Встречей? Анна (11,02.1988),Андрей (05.12.1984)
общались 1,5 месяца по интернету... С ним довольно скучно.. Но когда я хотела прекратит диалоги, он обещал измениться и уговорил продолжить общение.. Встреча должна была быть завтра.. Сегодня целый день не звонил и трубку не берет... Что это струсил, все время врал или просто не захотел дарить подарки? Или он еще объявится?
Гадания
Погадайте на святки ...плиз... Общение наше закончено и он не объявится? Или ж это просто его невнимание сегодня перед +
Не принесет вам счастья он
Ахичка Омарова
Он исчез или встреча будет?
Похуистка= Хd *****
скажите сколько моему мужу лет?
он ещё обьявиться.
Ахичка Омарова
Встреча завтра будет?
Анна, если для вас имеют значение эти святые дни, значит считаете себя православным человеком, и если вдруг не знали, то имейте в виду, что гадание является грехом. Причем в любое время, не только на Рождество и последующие дни. В этом грехе, помимо прочих, в церкви на исповеди каются перед Богом. А на Рождество Христово гадание вообще выглядит как кощунство. Многие даже не задумываются, к сожалению. Те, кто говорят, что можно, просто далеки от православия или веры своей не знают. Если не верите, спросите у любого священника или в инете об этом поищите, уже много на эту тему написано. Берегите себя, и близких предупредите, не оскверняйте святой праздник. С Рождеством Христовым вас!
Про подарки понравилось.. Ромашкина помада закончилась... Пока будешь ко всем потребительски относиться-никого не будет!
Илья Решетников
Про подарки погорячилась квасавица...
он изучает вас, он ищет серьезных отношений. Когда решит, что вы ему нужны, не отступит
Судя по описанию, этот Андрей просто шутит. Когда мужчина хочет встречаться, он встречается, а не уклоняется под разными предлогами.
А почему он меняться должен а не вы? Я бы на его месте, если бы мне такое застегнули про "скучно" не то что лично, а и в интернете больше с вами какать на одном информационном поле не садилась. Мало того что обидели так еще и встречи ждете.
Ты дурно воспитана. Что значит, не захотел дарить подарки? А должен? Ты кто такая ему? Собеседница по ту сторону монитора,... а если вас у него десятки? Закатай губу. Сегодня думай о своих родных, об их здоровье, а не о мужиках виртуальных..
С ним довольно скучно... но ради подарков можно потерпеть его...