Гадания

Погадайте на святки... Когда будет любовь в ее жизни? Или она останется навсегда одна? Пока ничего не получается ((+

Анна (11.02.1988)
Вы не верите в себя, в этом ваша проблема, хороший вы человек, все будет у вас хорошо.
Екатерина Гладченко
Лучший ответ
Потому что слишком большие запросы и непомерная наглость-еще не виделись, а уже подарки требуете.

Да, да, конечно, вам все должны)) А вы ему подарок приготовили? В рождество и на новый год люди друг другу подарки дарят.
Яна Заяц
На Рождество лучше самой гадать, и единственное гадание, которое нельзя - это на картах, все остальные можно и нужно)
Я отвечала уже на тему гаданий, могу вам тоже скопировать)
Я бумагу жгу. Надо сначала настольную лампу или свечи поставить так, чтобы от тень была хорошая, на уровне ваших рук, и на стену пустую падала. Потом лист бумаги, не сильно скомкать, положить на тарелку и поджечь, смотреть на тень, которая получается, пока горит, и на саму бумагу, как горит, какие образы выходят. Там много чего можно увидеть. У меня почти всегда сбывается, только разгадать не всегда сразу выходит.
Можно перед сном причесаться, расческу (гребешок) положить под подушку и сказать: "суженый - ряженый, приди ко мне наряженный". Это на вещий сон.
А еще можно так: в пятницу перед сном сказать "пятница - пятница, красная девица, приснись мне сон, кто в меня влюблен", лет в 13 мы так часто баловались. Только один раз приснился тот, кто реально был влюблен... хотя, может, я сны не запоминала, на пятницу же часто можно делать)
Можно поставить два больших зеркала друг напротив друга, между ними - две свечи по краям, так, чтобы получился коридор из свечей. В комнате выключить свет, встать за одним из зеркал и смотреть вглубь этого коридора. Я ничего не видела, но у меня со зрением проблемы серьезные, а сестра и её подруга видели парней))) не знаю уж, сбылось у них или нет)))
Еще - в глубокую керамическую или стеклянную тарелку налить воды, написать короткие записки с мужскими именами, положить их на поверхность воды, так, чтобы плавали. На краю тарелки нарисовать пометку, потом воду в тарелке размешать, чтобы записки закружились, и глядеть, которая к пометке прибьется))) я так делала всего 1 раз в юности, прибилось два имени, думала, обман, или два брака... а это - имя и отчество моего мужа))) оба имени вместе)))
Можно в ванну налить воды, несколько девушек кладут в неё деревянные ложки (запоминают только, где и чьи), и размешивают. Перед этим тоже делают пометку, куда ложки должны доплыть. Чья ложка быстрее доплывет, та и замуж раньше выйдет.
Можно нитки жечь. Несколько девушек отрезают себе по нитки, обязательно хлопчато-бумажной, у всех одинаковой длины, поджигают нитки снизу, одновременно, держат на весу. У которой догорит быстрее, та раньше выйдет. Еще имена у первых встречных особей мужского пола спрашивать, тоже сбывается... иногда))) Еще можно взять в другом доме отводок цветка и посадить, если приживется и дальше расти будет - значит, в этом году замужество или любовь будет.
Еще можно налить в стакан воды, положить на дно золотое кольцо и смотреть в него, говорят, там лицо можно увидеть суженого или суженой, но сама так не делала.
Еще тут видела гадание с 12-ю записками с желаниями, которые кладут под подушку перед сном, а утром выбирают 1 - 3 бумажки, на которых написаны те желания, которые сбудутся. Думаю, сама так погадать сегодня)))
Ольга Сергиеня
Навсегда одна... ничего не получится
Аня, еще не скоро. У Вас позднее счастье, запоздалое.
Раиса Алькаева
Анна, если для вас имеют значение эти святые дни, значит считаете себя православным человеком, и если вдруг не знали, то имейте в виду, что гадание является грехом. Причем в любое время, не только на Рождество и последующие дни. В этом грехе, помимо прочих, в церкви на исповеди каются перед Богом. А на Рождество Христово гадание вообще выглядит как кощунство. Многие даже не задумываются, к сожалению. Те, кто говорят, что можно, просто далеки от православия или веры своей не знают. Если не верите, спросите у любого священника или в инете об этом поищите, уже много на эту тему написано. Берегите себя, и близких предупредите, не оскверняйте святой праздник. С Рождеством Христовым вас!
Gulnara Mametkulyyewa
Анют, немного подожди всё будет
Elena Budina
Любовь прошла
~ К ~
не скоро.. увы..
Ух ты)) Ань, я видела твои предыдущие фотки. Этот макияж и цвета в одежде тебе больше к лицу, чем аляпистые кофточки. Ты похорошела и можешь завтра идти на свидание, как и задумала. Извини, что не по теме ответ. )) Я думаю, всё от тебя зависит.
Aint No Sunshine
Ну вот макияж получше стал. Пуховик скрыл причудливый блузон, теперь смело на свидание можно. Но я же в предыдущем аналогичном вопросе отвечала, что ШУТИТ он за монитором. Не поверили.
Выпала 16 башня. Увы
Лаура Феску
над имиджем поработала. загадай на рождество.
Очень полно написано ранее.
ребенок вы еще!!!! Никто не кому ничего не должен. Особенно мужчина дарить женщине подарки без чувств. Это женщины в голову вбили себе, что за ними должны ухаживать мужчины!!!! А за мужчинами кто будет ухаживать? Они сами??? Жирно вам больно. Вы девушка жизнью еще не обожглись, когда жизнь Вас уму разуму научит, поймете!!! Удачи Вам и с праздниками.
Р. S. Очень симпатичная фотография