Гадания

Посмотрите что ждет дальше?

Когда финиш? Что с работой, что с отношениями, что вообще дальше ?
Irina Yacunskaya
Серёжа! Неужели всё стало так плохо, что приходится обращаться сюда? Гадания это рэндом. Всё зависит исключительно от тебя самого!
Наталия Лейченко
Лучший ответ
Irina Yacunskaya Что значит рэндом?
Нужно забыть своё прошлое и никогда туда обратно не возвращаться! И Жизнь начнёт стабилизироваться!
Таисия Партионова Посмотрите почту, пожалуйста
Irina Yacunskaya Почему так тяжело во всем скажите ?
Весенний период многое изменит.
все нормально у тебя будет
Яна Коваленко
Не сразу сбудутся некие ожидания, в плане работы — идет более долгосрочная перспектива.
Asely Mirmanova
Сейчас ситуация запутанна и непонятна, вам трудно правильно оценить ее и выбрать линию поведения. Однако сделать это очень важно: в зависимости от того, как вы себя поведете, вас могут ожидать и большие успехи, и большие потери.
Dilyara Islamova
Обратите внимание на характер года обезъяны — копируйте чужой успех, поведение и т. д. и все получится.
начнется подъем и потому не упустите это благоприятное для вас время — побольше встречайтесь, начните вкладывать деньги в проверенные предприятия, можно заняться поиском новой работы к сентябрю. Если не проспите возможности- итоги года будут значительно лучше чем сейчас.
Тогда Ой...
Вплоть до Вашего дня рождения — особенно хороших перемен не ожидается — будет спад активности практически во всех сферах жизни. Чтобы нейтрализовать это влияние — планируйте дела в зависимости от фаз луны — начинайте на растущей и завершайте на убывающей.
М К
В августе просматривается вероятность повышения оклада.
Лилия Деринг
Все будет хорошо, вы симпатичный мужчина.
Бросай колоться
На машине поедишь
зона
А все хорошо будет)))))) это я так, от себя))))))
Moldir Akmysheva
Все зависит от вас.
ну это сложно ведь жизнь это гонка, а это означает что может начаться новый старт, а финиш будет где-то далеко!