Гадания
Расскажите о судьбе человека в будущем
Кто может расскажите, что ждет этого человека в будущем. Дата рождения 17.09.1980

В смысле погадать ?
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Фе - перевернутое положение
Толкование:
Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих. результате упорного труда.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Фе - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Руна Судьбы
Толкование:
есть девушка темноволосая на уме, будут перемены
пишите мне на почту погадаю
Азалия Муртазина
С нулевым коэффициентом, можно, только, предсказывать-о жизни насекомых.