Гадания

Кто может рассказать о ее судьбе? Настоящее и будущее ее? Нет счастья в жизни у нее.. устала

Вижу, мужчина есть рядом, но не то всё.несерьезно. болезненный разрыв.

замуж выйдете в течение двух лет,

мужчина вообще не вашего тиража и не понравится вам сразу. знакомство в поездке
Дина Гиниятуллина
Лучший ответ
Аня Макринюк Ого!!! вот это поворот
Нужно оглянуться назад, посмотреть на себя со стороны, сделать выводы из своих ошибок и идти дальше. Постарайтесь успеть сделать то, что вам больше всего хочется сейчас делайте так постоянно.. А впереди тоже не все так просто, но когда вы будете четко знать чего вы хотите, тогда у вас все и получится.. Верьте в себя и тем кто искренен с вами
Погадала вам.

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдёт и заграничная деловая поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, поэтому будьте осторожны. Не испортьте отношения с коллегами по работе и друзьями. Желание исполнится, если вы не ждёте слишком многого, и если ваши претензии не слишком высоки. Вы переживаете из-за какого-то неприятного события, произошедшего с вами. Постарайтесь как можно быстрее забыть о нём и больше не вспоминать.
.
Аня Макринюк Благодарю вас
Была любовь с мужчиной, но он оказался женат, будет деловая поездка и замуж она выйдет за мужчину, который младше её!
Mahabat Beermanova
До конца года будут проблемы, моральная устлость есть, дома непонимание,
с близкими проблемы, сами все знаете. следующий год будет получше. Нужно
взять себя в руки! Вы нужны своим родным людям!
Анастасия *******
Люди, имеющие две и более пятерок в психоматрице, становятся занудными, так как все свои рассуждения раскладывают на множество шагов, которые иногда начинают с длительной предыстории, что не всем нравится, и тогда она теряется и не желая что-либо изменить в себе (5 цифр в 3 строке) уходят в себя- одна 1