Гадания
Что можете рассказать о моей судьбе?
Что можете рассказать о моей судьбе хироманты, мне сейчас 19 лет, сколько браков у меня будет? Какая работа мне падайдет? хочу что то творческое но что именно не знаю, может есть что то что мне по судьбе? Я замкнутый интроверт, поэтому мне трудно с выбором профессии. А ещё я кажется человек наблюдатель по жизни, не знаю хорошо это или плохо.

У вас очень рано будут дети, если еще нет. Работа будет связана с оформлением документации и все-равно, работа с людьми. Может быть и второй брак в будущем. Жизнь довольно долгая и романы у вас будут помимо браков. Вы очень любите секс. Несмотря на интровертивность, есть люди, которым вы доверяете и кем можете управлять. Скорее всего, вы не единственный ребенок у родителей. Пока хватит))
И правильно делаете, что не слушаете людей, которым все надо пощупать и потрогать)) Истинный успех в жизни берут люди только с феноменативным мышлением, как дополнение к логичному. Вы полноценна))
Елена Рожкова
Спасибо за ответ. Что вы имеете ввиду феномативное мышление, это как? Да моё мышление отличается от других, но мне это только мешает. Не думаю что дети будут рано так как мне уже 19 а это уже нормальный возраст. А я всячески пытаюсь избежать замужества так что думаю, не скоро замуж выйду а дети тем более. Ну и я слишком загуганная чтобы заводить отношения на стороне. Я вообще пытаюсь избежать контактов с людьми не только с парнями. Так что зря вы подняли пикантные темы. Жалко что удалять ответы здесь платно. Можно вас как то найти в интернете?
Ничего не сказать, линии не говорят о человеке.
Совсем ничего.
Хиромантия, гадания по руке - не наука.
...,наряду с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним серьёзным научным сообществом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хиромантия#cite_ref-2
Исследователи от мира науки причисляют хиромантию к лженаукам или псевдонаукам.
В наше время особенно стала разниться у людей жизнь. Вы можете внезапно получить огромную популярность и значительную денежную прибыль, если например ваш пост в сети или ролик на Ютьюбе заинтересует большое количество людей.
Одинаковые рисунки на руках могут быть у разных людей.
Однако, жизнь у всех складывается по-разному.
Совсем ничего.
Хиромантия, гадания по руке - не наука.
Елена Рожкова
Каждый имеет право на свое мнение, я например верю что можно изучить хиромантию, и она может рассказать о человеке. Так же верю что есть люди обладающие силами, главное чтобы не попались шарлатаны. Но сейчас есть люди не облодающие магическими спасобнастями, но могут настолько изучить гадания на картах например, и от этого есть какие-то польза.
Будет попытка брака через год. Жизнь благополучно не сложится, пока не переедете в другой город
Елена Рожкова
А причём здесь город? Я и так переехала из маленького города лет в 10 в большой. Мне нужно обратно в родной город? Значит я с первым человеком буду несчастна? возможен второй брак по судьбе. А можете описать второго человека как я с ним познакомлюсь?