Гадания

Гадалочки Раскиньте картишки... плиз.. Что он за человек?? Фото не могу здесь выложить.. дата-Влад (16.12.1987)

Marina Groh
3 мечи
Человек чем то обижен на вас, отчужден

Король мечи перевернутая-человек с большими амбициями, коварен
Анна Смирнова
Лучший ответ
Женат и на счёт его пустые хлопоты у вас Анечка!
Мужчина может быть внимательным, заботливым, щедрым, если полюбит и будет чувствовать желание женщины угодить ему, что его мнение уважают.
Расклад — Венера в Скорпионе
Гадание на картах Таро — Венера в Скорпионе. Этот расклад позволит узнать о чувствах любимого человека, даст прогноз развития отношений в будущем, а так же совет как вам проявить себя в отношениях с любимым человеком
Толкование расклада

Ваши отношения с партнёром в настоящем
Девятка мечей (перевернутая)
Вы пережили сложный жизненный период, который уже близится к завершению.
В ваши отношения снова пробивается лучик солнца, нужно только немного подождать. Хотя и говорить о безоблачном счастье пока рано, но все же появляется надежда на то, что вы можете что-то исправить.
Совет – избавьтесь от чувства страха одиночества, живите будущим.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Паж мечей
Разногласия и конфликты, способные разрушить отношения.
Вы можете получить неприятное известие от любимого человека. Спасти положение может только ваше самообладание и контроль над чувствами и эмоциями. Человек, которому вы искренне верили, может оказаться вашим врагом.
Совет – взвесьте все «за» и «против» в сложившейся ситуации, действуйте быстро, но осмотрительно.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Тройка пентаклей (перевернутая)
Неудовлетворенность, замкнутость в выражении чувств, лень.
В ваших отношениях может возникнуть безвыходная ситуация в результате нежелания работать над собой, исправлять свои ошибки, меняться в соответствии с образом жизни близкого человека. Каждый твердо уверен в своей правоте, при этом ничуть не задумываясь, что отношения на грани разрыва.
Совет – проявите усердие и терпение, не думайте, что вас недооценивают, а действуйте и совершайте поступки, за которые вас будут ценить.

Ваши чувства к партнёру
Десятка чаш
Чувство защищенности и уверенности в отношениях с любимым человеком.
Вы искренне любимы и испытываете к близкому человеку такие же светлые чувства, как и он к вам. В вашей личной жизни настала светлая полоса, вы с легкостью проявляете свои эмоции и чувства, строите планы на дальнейшую совместную жизнь.
Совет – используйте возможность изменить отношения в лучшую сторону, если это необходимо. Откройтесь навстречу счастью и новой любви.

Чувства партнёра к Вам
Умеренность
Аркан Таро Умеренность, выпавшая в любовном раскладе означает, что вы живете в гармонии с собой, гармонии с любимым человеком.
В ваших отношениях мир, спокойствие и взаимное доверие. Это символ единения душ, являющийся основой вашего союза. Вы будете счастливы вдвоем всегда, если не измените своего отношения друг к другу. Не позвольте материальным трудностям и бытовым проблемам нарушить это Божественное равновесие. Если вы еще одиноки, в скором будущем вас ждет новое знакомство, которое подарит вам необыкновенно сильную, духовную связь с любимым человеком.
Аркан Таро Умеренность олицетворяет человека, обладающего даром предвиденья и целительства, который к тому же может проявлять себя в творчестве.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Туз пентаклей (перевернутый)
Усталость, неудовлетворенность, охлаждение чувств.
Туз Пентаклей в перевернутом положении означает, что пустые обещания и неоправданные надежды могут привести к расставанию. Ваши планы срываются. Ощущение тревоги и безысходности в данной ситуации только усугубляют положение, поэтому очень важно не падать духом, даже когда потеряна надежда.
Совет – обдумайте хорошо свои действия, не спешите принимать окончательное решение. Не ставьте материальное выше духовного.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Тройка жезлов (перевернутая)
Отношения с близким человеком вас разочаровали; вы ожидали совершенно другого сценария развития событий.
Ваша неосторожность может сыграть с вами злую шутку. Возможно, вы хотите получить все и сразу в отношениях с любимым человеком? В таком случае ваше разочарование – это сле
Сатанизмом промышляете... Ну-ну, добра тогда не ждите.... Свое счастье у Бога вымаливать надо...
Анна Калинина
по картам вышло что имеет 2 судимости и на подарки пока денег нет. недавно откинулся. мы не злые-мы черненькие с юморком. невнимательный никому. вот именно потому что не 20 лет выбора особого нету. о да-завидовать есть чему)) жаба душит шо у меня нема таких кофточек)))
ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ НЕКОГДА НЕ НАРУШАЛ ЗАКОН СУДИМОСТЕЙ НЕТ.
АХАХАХА НЕВЕРТЕ ВЫ ЭТИМ ГАДАЛКАМ Я ПРОСТО ДЛЯ ПОЗИТИВА ТАК ОТВЕТИЛ :)
Галина Бойко
Венера в Скорпионе
Xamis Ramazanova