Гадания

Ждать ей замужество и ребенка?? И, если да, то когда? Просто уже время поджимает ((Анна (11.02.1988

Гражданский брак ждет в этом году, а вот замуж она выйдет за другого, через 3года, по весне.
Лариса Витальевна Гордина
Лучший ответ
Женька Малф
Не бойся в жизни перемен
Они судьбы-насмешницы подарки:
Получишь новое на старое взамен,
Испишешь новые листы тетрадки,
И гордо встанешь ты с колен,
Все трудности положишь на лопатки
И скажешь громко: "Я благословен!
Исправлю все свои я жизни опечатки,
Не нужно больше глупых сцен,
С судьбой я больше не играю в прятки. "
И заиграет у тебя в душе Шопен,
И будут не важны уже судьбы припадки,
И будешь дальше жить, средь ярких стен,
Накладывая на судьбе своей заплатки...
Violeta Gutu
свадьба в этом году
В смысле поджимает? Умирать чтоли собралась? И тридцати ещё нет. Всё будет хорошо.
создадите вы семью обязательно.
Au
Auнура
в течении 1.5 лет будет
да ждать
мужчина скоро будет рядом.
одна вы не останетесь
Действовать самой. Нечего ждать. Выбор -> проживание последствий.
Пусть ждёт, а чё-ж, чё нибудь да будет.
Анна Родионова
откуда у вас такая паника? миллионы девушек одиноки. простите, у вас навязчивая идея: (
Не Разумно это сидеть перед зеркалом и ждать парня.
на Самом деле девушки выбирают парней просто улыбнувшись ему, потом уже парень подходит и думает что сам сделал первый шаг. (самые стеснительные подходят после случайного прикосновения)
Поражает другое: странная установка если девушка дружит с парнем то почему то даже не предполагает с ним секс и Любовь (и наоборот). Ведь настоящая Любовь именно основывается на дружбе!!! (любовь если даже пройдет останется уважение)
А если без дружбы начнёте отношения = будут жестокости в семье из за неуважения друг к другу.

Чтоб быстрее найти парня советую по улице после работы идти очень медленно! тогда хоть кто нибудь догонит вашу неудержанную спешку. (к замужеству)
это у вас женская болезнь такая. сначала хрен подойдешь. после 30 хрен отобьёшься от вас, мировоззрение поменяйте, чуток хотя бы :)
Здравствуйте, в этом году замужества не видно
Ai
Aizhanka=*
Усынови сироту. Слабо?
куда и где время поджимает?
всему свое время. не переживайте, ваше счастье вас найдет и от вас никуда не денется.
Дама
Смотря куда уехал её парень и в каком детдоме дети!
Здравствуйте, пишите на почту, рассмотрим причины.
Детей можно и без замужества делать, берешь и делаешь, если так время поджимает
Каждый находит своё счастье, но только в разное время. И вы скоро его найдёте это смотря как вы будете относиться к своему счастью.
В знаменитом фильме про Шурика говорили: "Торопиться не надо". Как подобрать подходящий возраст для замужества? Хороший ответ на этой страничке http://life-steps.ru/?p=590
Vero4Ka Zabrodinа
Сьездий в Сергиев Посад там мощи Сергия Радонежского, он очень быстро помогает в рождении детей, даже если случай полностью безнадежен в плане здоровья, быстро приходит помощь .