Гадания

Каких событий ждать до конца зимы и каких изменений в жизни? Просьба давать адекватные ответы!!! Вопрос видящим! +

Анна (11.02.1988)
Весной у вас самый романтичный период, будьте открыты «всем ветрам» в это время, слушайте сердце, будьте общительной и новое знакомство не заставит себя ждать.
Людмила Овчинникова
Лучший ответ
Интересное знакомство!
Настя Тихонова
Приятное общение с мужчиной.
Татьяна
идет счастье и гармония
Tанюфка =*)) у меня из носа когда я ем что-то горячее!)) догадалась?
Не торопите только события, всему своё время.
Татьяна Третяк
будет брак по любви с мужчиной не на много старше вас
Ирина Малова
Видящие несут такую "п" и "Х", что стыдно. Все события развернутся в марте, начале апреля. Многие обрадуются, что уменьшится претендентов на жилплощадь их. материально еще большее к-ко буратино возрадуются, ибо не нужно будет откладывать на.... хватило бы к. Женам не нужно будет скрывать любовников, (не от кого станет), касаемо тех которые еще надеются. Повезет лишь тем у кого есть заветный паспорт! полагаю хватит. Позитив: забей на всех и вся! Живи как считаешь правильно!
Тебя ждёт богатство, принц, успех, новые сиськи и много хуцпы, если продашь душу дьяволу, а так и не надейся халявы не будет)))
Станешь февральской леди
За стой
Анна Мать
адекватный ответ-все зимние праздники.. и 28 лет ( стареешь, мать)... и так по кругу... весна-лето-осень-зима.
Выборы президента США осенью будут. 1 марта бесплатная приватизация закончится, если снова не продлят. В августе будут олимпийские игры.
Февраль после января....
Великое событие..
Ну а изменений например куртку станешь одевать лёгкую....
Вот тебе адекватный ответ....
Бесплатно, что ли, ваше будущее рассказать? Хах.
мы не экстрасенцы! мы одэкваты !))
Алёна Иванова "Адекваты". Хоть писать бы научились.
А тебе есть чем заняться, одно и тоже задавать, людям уже надоели ваши вопросы