Гадания
Каких событий ждать до конца зимы и каких изменений в жизни? Просьба давать адекватные ответы!!! Вопрос видящим! +
Анна (11.02.1988)
Весной у вас самый романтичный период, будьте открыты «всем ветрам» в это время, слушайте сердце, будьте общительной и новое знакомство не заставит себя ждать.
Интересное знакомство!
Приятное общение с мужчиной.
идет счастье и гармония
Tанюфка =*))
у меня из носа когда я ем что-то горячее!)) догадалась?
Не торопите только события, всему своё время.
будет брак по любви с мужчиной не на много старше вас
Видящие несут такую "п" и "Х", что стыдно. Все события развернутся в марте, начале апреля. Многие обрадуются, что уменьшится претендентов на жилплощадь их. материально еще большее к-ко буратино возрадуются, ибо не нужно будет откладывать на.... хватило бы к. Женам не нужно будет скрывать любовников, (не от кого станет), касаемо тех которые еще надеются. Повезет лишь тем у кого есть заветный паспорт! полагаю хватит. Позитив: забей на всех и вся! Живи как считаешь правильно!
Тебя ждёт богатство, принц, успех, новые сиськи и много хуцпы, если продашь душу дьяволу, а так и не надейся халявы не будет)))
Станешь февральской леди
За стой
адекватный ответ-все зимние праздники.. и 28 лет ( стареешь, мать)... и так по кругу... весна-лето-осень-зима.
Выборы президента США осенью будут. 1 марта бесплатная приватизация закончится, если снова не продлят. В августе будут олимпийские игры.
Февраль после января....
Великое событие..
Ну а изменений например куртку станешь одевать лёгкую....
Вот тебе адекватный ответ....
Великое событие..
Вот тебе адекватный ответ....
Бесплатно, что ли, ваше будущее рассказать? Хах.
мы не экстрасенцы! мы одэкваты !))
Алёна Иванова
"Адекваты". Хоть писать бы научились.
А тебе есть чем заняться, одно и тоже задавать, людям уже надоели ваши вопросы