Гадания

Что меня ждет в ближайшие три месяца? Светлана, 29.05.1977

Вас будут терзать сомнения в отношении знакомого мужчины, но потом получите известие о нем, которое расставит все точки и все станет ясно
Рената Муксинова
Лучший ответ
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что Вы стремились получить как необходимое Вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в Вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит Вам. Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.
Романтическое восприятие окружающего мира. Покорность благотворным влияниям.
Встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные,
будут иметь последствия в течение многих лет.

Прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.
Оптимистический взгляд на жизнь, вера в судьбу.
Тихие и уютные места, выставки, кино.

Обновление душевных и физических сил. Стабилизацию в делах, успехи.
Умение приспосабливаться к обстоятельствам.
Скрупулезное исследование деталей и тонкий расчет.

Сбалансированный и беззлобный подход к работе,
дружеская, гармоничная атмосфера в группе.
Период мирного, счастливого единения душ, доверия и взаимности.

Окончание черной полосы, начало новых отношений.
Полный душевный покой, принятие происходящего, ощущение счастья.
ничего не жди хорошего, я уж не первый раз тебе пишу..
Люба Чайкова
Вас выебут, а потом убьют
Кифулька Любименькая а мне кажется это вас выебут, а потом убьют. не разбрасывайтесь словами, а то я могу вам этого пожелать и сбудется все
Алина Кадырова Тогда ты иди заглатывай