Гадания

Будем ли мы вместе? Ваня 05.09.1957, Аня 18.14.1999

извращенец старый
Елена О
Лучший ответ
его год?
Вань, бросай её. Ну, год, ну два, а потом что с ней делать будешь?
Дарья Барышева
да
ого разница
Кристина Юрьевна 59 лет и 15, все приехали...
Жадный и скупой старый +15девочка =вы серьёзно? он кандидат в кащея, чахнущего над каждой копейкой. он будет визжать из-за купленного коробка спичек. Будет кормить её хлебом и водой от жадности и скупости .все подсчитывать подсчитывать .как плюшкин .этакий сухарь боящийся что кто то что-то попросит .с ключами от всего и вся .везде замки и запоры .ему не девушка нужна а обслуга (принеси, подай ).
Хоть старик и не может удовлетворить себя физически, но его желания продолжают расти и цвести буйным цветом. Он начинает задумываться о том, кто он и что он должен делать, — увы! слишком поздно, чтобы изменить свою жизнь, поменять ее стиль или наполнить ее смыслом. С наступлением дряхлости появляются все симптомы физического разрушения — кашель, седина, трудности с дыханием, несварение и истощение.

Возможно, богиня смерти видит сверху белую голову старика как посоленую дыньку и торопится забрать ее. Как наводнение вырывает с корнем деревья на берегу реки, так и дряхлость вырывает корни жизни. За этим следует смерть и уносит их. Дряхлость подобна слуге, идущему впереди своего повелителя — смерти.

О, как загадочно и удивительно все это! Даже те, кого не смогли победить другие враги, и те, кто прячется на недоступных вершинах в горах, — даже до них добираются демоны старческого маразма.