Гадания

посмотрите на картах,что ждет этих людей в жизни,.очень надо и очень волнуемся....ЛЮДМИЛА 08.03.1957 ИГОРЬ 24.09.1957

Танюша
Прошлое
Семерка Мечей (Перевернутое значение карты)
--проблемы со здоровьем
--опасная сосредоточенность на физических желаниях
-- не злоупотребляйте алкоголем!
**************
Настоящее
Семерка Пентаклей (Прямое значение карты)
Ваш путь – это путь победителя. Все ваши желания готовы вот-вот исполниться, и это благодаря вашему труду. Вы так прекрасно вели дела в последнее время, что сейчас они идут практически сами собой – как по накатанному. Да, вы сосредоточены на достижении материального благополучия, но это не значит, что все остальное вне сферы вашего внимания. Вы мудры и внимательны. Вы верите в себя, в свои возможности, а потому у вас прекрасное чувство защищенности. А с ним вам и море по колено.
---прекрасное здоровье
---новые знакомства
--- успех, удача
***************************88
Будущее
Отшельник (Прямое значение карты)
Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее, говорит Отшельник, вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным.
---успех в работе и учебе, легко даются иностранные языки
---удачное завершение проекта
---благоприятное время для планирования отпуска
---общение со старшими родственниками
Ваш прогноз на пол года.
Всего Вам наилучшего !!!
Татиана ***
Лучший ответ
Это надо очень тщательно разбираться