Гадания

Скажите пожалуйста, как сохранить брак?

Вы бы хоть написали даты рождения... можно было бы по совместимость посмотреть рекомендации.
Ваши фото ни о чём, никто вас не знает.

Вопрос психологии семейной жизни и личностного общения, а не гадания/угадывания.
Юльчик Савёлова
Лучший ответ
Вы сможете, если захотите!
Посредством любовной магии.
В Вашем случае, будет временная активизация с его стороны, по известным Вам мотивам, но только временная. С другой девушкой он также слишком долго не задержится.
Н.
Натали ...
Ему нужна девушка-мать, которая всегда будет заботиться о нем, не думая о себе.
заинтересован прежде всего в самом себе, поэтому в большей степени просто позволяет всем любить себя…
нет случая сблизиться, по обстоятельствам тут отдаление… Открыты планы… но на то пока препятствия
Анна Клычкова
Сейчас охладел. Да, есть женщина у него еще, но с ней конфликты видно
в его жизни присутствует третье лицо.
А кто в этом заинтересован? Если вы-поменяйте свои требования
Лена Ангел
Делайте выводы и любите друг друга.
Юлия Бедусенко
А зачем его сохранять?
(Пожалуйста, воспримите этот простой вопрос без эмоций, которых у Вас, видно, полно и за которыми Вы можете не разглядеть его существа)
Можно сохранить. Пишите если помощь нужна.
Елена Янина
Если есть необходимость в сохранении брака, то пожертвуйте своими амбициями.
А вот другой вопрос, готовы ли Вы жертвовать хотя бы чем-то?
Так что, ответ на Ваш вопрос полностью направлен именно к вам.
Найти общее в душе.
трудно.
Елена Гриб
я не вижу здесь союза
Ася Сохрокова
и от таких красавиц уходят
Здесь Вам выпала Восьмёрка Мечей – образ ограничений, плена, бездействия. Бремя внешних запретов, робость, униженность. Необходимость взять себя в руки, прекратить панику, пойти на жертвы ради важных целей. Долгая затруднительная ситуация, безвыходность, всяческие препятствия, плохие новости, несчастный случай. Тотальный контроль, порицание, невозможность разобраться в ситуации.
Наталья Ят@к@я
Есть ритуал на восстановление
Если в расчете у пары -
по совместной любовной карме выходит негатив, то отношения или брак сохранить невозможно.
Надо просматривать ваши дни рождения и имена -
смотреть, что у него, что у вас по судьбе идет -
разное может быть... И если при расчете совместной любовной кармы вышли расставание и развод - этого не избежать. Привороты здесь не помогут - если по судьбе двоим не быть вместе, то привораживайте - не привораживайте - к сожалению, как мертвому припары, все равно будет расставание. Вот поэтому - кому то помогают привороты, а кому то абсолютно нет. И психология тоже не сработает. При негативной любовной кармы пары, - не услышите друг друга, не сможете пойти навстречу, это все как тришкин кафтан - в одном месте залатаешь, а в другом месте отрезать по живому придется. Разногласия все равно вылезут... так что сохранить брак можно только при хорошей или, в крайнем случае, при нейтральной совместной любовной карме.
Здесь не видно брака. Во всяком случае официального. Отношения сохранить можно, было бы желание.
Если причина в нём - никак. Если причина в тебе - изменись до того состояния, какой ты ему нужна. Если это невозможно - зачем он тебе?
Мужчине от вас понимания не хватает. Вы часто очень категоричны. Он устал вам уступать в спорах.
Красивые люди. Старайтесь и желательно оба
Если очень любите человека прислушивайтесь к нему слушайте друг друга если суждено переменам произойти они произойдут
Брак не сохраняют его или ремонтируют или списывают или утилизируют
. Настёна .
дай ему еще один шанс исправиться
если брак в браке-никак.
Светлана Н.
вы слишком его опекаете, как мама, властная и строгая, много требований. Он воспринимает это как выпады, из-за этого у вас ссоры, ему это надоедает он ищет пути выхода., вместе вряд ли вы будете.
Катя Лашкова
Ctrl+S
Chertenok 13
БРАК СТОИТ СОХРАНЯТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОБА В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ И ЧУВСТВА ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ПОГАСЛИ.
Взаимопониманием)
Первое и самое важное правило, для того чтобы сохранить брак! внимание! Это принимать решения только своей головой, и ни у кого не спрашивать более, слушать сердце, ну и про разум не забывать!
Мои карты говорят, что ваш брак не спасти, раз от безысходности вы пишите такие вопросы на ответы мэйл. Хотя карты еще показывают имя Роман... может, это ваша судьба?
Дай шанс
Изменить в себе то, что делает ваш брак несчастным, подумать друг о друге в первую очередь.
Сделайте романтический ужин при свечах, потом скупайтесь в ванной наполненной лепестками роз также при свечах. Не забывайте говорить как сильно вы любите. И в конце страстный секс но без свеч)
Смотря какая ситуация)
Стоит ли сохранять брак

Если вы задумались над тем, как сохранить семью, значит, вам прежде нужно решить, стоит ли это делать. Понятное дело, что выходили вы замуж по любви и мечтали счастливо провести со своим любимым всю жизнь. И когда отношениям что-то угрожало, вы всегда искали все способы, как сохранить брак. А не задумывались ли вы над тем, сколько сил, энергии, времени и нервов вы тратите на сохранение брака? Стоит ли оно того?

Чтобы это понять, вам необходимо задать себе всего пару вопросов: любите ли вы своего супруга, и чувствуете ли вы себя счастливой в браке? Отбросьте все мысли по поводу детей и остальных родственников, и честно ответьте самой себе на эти вопросы. И если вы понимаете, что чувства ваши давно остыли, и вы не видите смысл продолжать семейную жизнь с тем, кого уже не любите, то у вас не должно быть сомнений по поводу того, подавать на развод или сохранить семью.

Но бывает и наоборот – вы любите своего супруга и хотите остаться с ним навсегда, но этого не нужно ему. И если вы понимаете, что ваш муж стал к вам равнодушен, то стоит ли думать о том, как сохранить семью? Советы психолога вам вряд ли помогут в данной ситуации, ведь, как известно, насильно мил не будешь.
Любить без остатка и все прощать, а если не твое, судьба обязатено все исправит, главное будь честна сама с собой
Tatyana Tsarenkova