Гадания

Подскажите нужно ли сохранить брак?

Видящие подскажите перспективу будущих с ним отношений, у нас ребёнок маленький и я в сомнениях сохранить или уйти, что не так в отношениях? Юлия 02.12.1982 Сергей 02.11.1973
Он очень сильно ожесточился. Числа берет разрушительно. Ему достались мягкие чувствительные цыфры, скажем так-женские, и чтобы (как ему думается) не выглядеть бабой-начинает черстветь и проявлять жестокость. Душа его мудрая, опытная и старая, которая постоянно его направляет в необходимое русло, а Сергей не может понять что с ним происходит, ведь в прошлом воплощении был МАСТЕРОМ работы с энергиями.
Вы, Юлия, девушка одухотворенная и по числу жизненного пути вы выше на ступень, и!!!! вы не зря вместе, вы также имеете опытную душу и тоже получаете посылы и испытания от Высших Сил.
Про каждого из вас надо много рассказать
До развода 81 год)))))), т. е ваша пара стабильна, а вот кризисы на бытовом уровне у вас возникают каждые 2.5 года.
Срочно на консультацию нумеролога! Обоим!!!
А теперь о страшном. Наше Высшее Я приходит в человеческое воплощение с целями и задачами и, не получив правильное и задуманное решение задачи, покидает тело, как не выполненный урок! ((((
Елена Антонова
Лучший ответ
Лолита Лисовская Вы правы, спасибо большое !!!Я занимаюсь духовными практиками, есть очознанность происходящего вокруг, и про уроки и испытания тоже знаю, мужу я предлагала духовно развиваться со мной но он это все не понимает и считает бредом, он вы выпивает пиво, курит стал очень нервным а я наоборот радостна все время из за практик но его это все очень злит и он всяческими путями хочет меня сделать такой как он (((((
перспектива у вас будет такая, как вы ее определите, только должны знать, что лучше Сергей не станет
Ольга Цивилева
Отношения между заявленными людьми развиваются, как-по заранее написанному сценарию: на первом году-страстная любовь, а на втором году-постепенное охлаждение отношений, скатывающееся-к безразличию отношений, и финал-разбег в разные стороны.
И вообще, такие связи держатся, исключительно-на сексе (снижение сексуальной увлеченности грозит-разрывом отношений).
Так, понятно?
Вы энергичная, ничего вас не остановит, он консервативен и упрям, к тому же он всегда будет вас с кем-то сравнивать. У вас мало общего как в эмоциональном, так и в интеллектуальном плане. НО, Отношения стоит сохранить, потому что в любых других отношениях вы поведёте себя так же, ничего не изменится, а Сергей всё-таки ценит свой дом, семью. Учитесь вести с ним диалог- это поможет.
Наташа Поляк
Лолита Лисовская Спасибо большое, вы правы!!! я в прежних отношениях сама ото всех уходила без особых причин а тут невозможно уже терпеть но я не ухожу из за ребёнка, мы совсем разные + мужа есть вредные привычки которые делают его агрессивным и вспыльчивым но он этого не замечает за собой
2 и 2=нельзя такой брак бракованный и вы не понимаетедруг-друга ни физически, ни духовно. Это второй брак? п.. н. п...
Наташа Поляк Фаниль, скажите, откуда 2 и 2
Лолита Лисовская Фаниль, спасибо а что такое П.. н. п...?