Гадания

Что ждет в феврале в работе и личной жизни?

Оксана 30.05.1995
Такую красавицу всё ждёт и всегда, самое лучшее.
Елена Параскун
Лучший ответ
Шестерка Жезлов
В скором будущем у вас – заслуженная, убедительная и яркая победа! Вы поставите на карту многое, чтобы победить, и сумеете блестяще добиться успеха!
Лада Ягодка
Ой, всё у вас будет Хорошо!
Анна Сергеева
Аня Рубцова Что именно хорошо?
9жезлов 7пент 2 пент- некая закрытость от всех сомнения, возможно будете планировать какую-то поездку, дорогу это если смотреть на февраль но временный застой в лж. и закрытость от всех.
денежные карты идут, с финансами проблем быть не должно в это время!
В середине года ситуация прояснится для Вас!
Суета
Софья Руш
ваша карьера сбудется в течении двух лет, максимального взлета вы достигните
По картам на первое полугодие выпадают препятствия, они сделают Вас сильнее!
Анюта )))
в марте правда будет какая то долгожданная покупка.
карьерный взлет ещё будет у Вас! Через 1,5 года вообще вижу Вас на высокой долженности
Елена Жилякова

Скажите, а со мной что будет?
Елена Жилякова

Скажите, а со мной что будет?
Елена Жилякова

Скажите, а со мной что будет?
Елена Жилякова

Скажите, а со мной что будет?
Елена Жилякова

Скажите, а со мной что будет?
Аня Рубцова Бред. Я медсестрой меньше года работаю. Чтоб стать старшей надл не менее 5 лет поработать. Да и я не хочу
Близнец.. У вас всё нормально и без всплесков..
ничего нового
Ольга Р.......
красавица
Счастье в работе и успехи в личной жизни.
Nadezda Kolesnikova
Вы на себя рассчитывайте, а не на звёзды.
Юлия Скидан
Все по-старому
Работа и личная жизнь
лучше не знать на перед, пусть всё в жизни происходит спонтанно
все также
Всё зависит от собственных усилий, а не от каких-то там предсказаний. Будешь хорошо стараться - будет хорошо получаться.
Какую ты себе поставишь цель например: Хочешь работать: иди работай Не хочешь: Да и не надо
Aigul Muhadilova
В работе.... Только политикам зарплату повысили на 40%, пенсионерам на 4%, а вот о людях не думают! Вообще ни чё не сделали, на счёт личной жизни, будет много удачи и любви в год красной обезьяны.
Lesya Isaeva
Ты найдешь себе нового парня! Работу за кинешь, т. к. парень будет богатый.
Аня Рубцова Спасибо за пожелание, но работа это моя жизнь)
пиз**ц ждёт
Scraby Doodkovich
хз
У вас все буде хорошо начиная с второй половины месяца зарплата будет не очень но это связано с новогодними праздниками но в замен наладиться личная жизнь и все встанет встанет в свое русло))))
Аня Рубцова Я еще квиток не получила а вы мне уже о зарплате рассказали) спасиб) а новой работы значит не будет.. жаль
Я лично тебе порекомендую не верить во всю эту хуйню, не думай что твоя дата рождение как-то может быть связана с предсказаниями. С точки зрения науки это полная чушь!
(Как и про Экстрасенсов)
Tatjana