Гадания
что ее ждет в 2014? сфера работы и личной жизни (любовь)?

В работе ждёт успех. Летом познакомится с будущим мужем.
Никто не угадает.
Будущее многовариантно и зависит от ваших решений по жизни.
А погадать можно.
Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
А погадать можно.
всё туманно и расплывчато.. . на работе будет работа, а в личной жизни - личная жизнь.. . если не слишком напрягаться на работе и думать не только о ней, но и о себе.
с русым человеком будет знакомство
С любовью сложности...
в прошлом мужчина, от которого много было неприятностей, по судьбе 3 е детей идет
Анна, вас по ближе к маю месяцу этого года ожидает знакомство с очень привлекательным и обаятельным мужчиной, а в плане работы вы по ближе к лету устроитесь на очень хорошую работу с очень хорошей зарплатой. Удачи вам!
все наладиться самое главное терпение
можно сказать ВАМ АННА СЕРГЕВНА, несказанно повезло, ждёт ВАС - бурный, незабываемый секс с таинственным и обаятельным незнакомцем....
ну что анна вас ждет успех. бешенный успех
потихоньку все будет налаживаться..
в деловой жизни удача. будет возможность наладить личную жизнь.)
Секс