«Удав и кролик» - отношения с печальным концом. Для «кролика» - в этой паре он Скорпион - в особенности. На зодиакальном круге Близнецы является 8-м знаком после знака Скорпион. Он - роковая любовь, болезненная привязанность и «удав», готовый проглотить послушного «кролика». Недаром цифра 8 в оккультизме - символ разрушения и смерти. Но кролика так и манит чем-то неведомым навстречу своей неминуемой гибели. Удав сначала рад легкой добыче, манипулирует ей, играет. Но спустя время ему наскучивает жертва и он просто поглощает ее. Естественно, среди людей поглощение происходит в не физическом смысле, а скорее в психологическом, духовном и личностном. Хороший пример, включая физическое уничтожение: Гитлер - Телец-"Кролик" и Сталин - Стрелец-"Удав".
Лидер в паре — у кого больше единиц в расчете, т. е. сильнее характер согласно квадрату Пифагора.
В представленном варианте женщина с характером «диктатор» ощутимо сильнее, чем мужчина с характером «мягкий». Поэтому неизбежны ситуации, в которых женщине ее партнер-мужчина будет казаться слишком слабохарактерным. Если женщина не хочет разрушить отношения, то ей не следует акцентироваться на подобном, а научиться принимать мужчину таким, какой он есть.
Люди с качеством семьянина больше или равным 3 обычно высоко ставят семейные ценности и серьезно подходят вопросу создания семьи. Семейный очаг — не пустое слово для них. Предложение, кстати, чаще всего исходит от них же.
В представленной паре проблем со вступлением в брак при обоюдном решении быть не должно.
В интимных отношениях между партнерами за удовлетворенность "качеством" отвечает эмоциональная совместимость, или вторая чакра, а за удовлетворенность "количеством" — совместимость темпераментов. Соответственно, чем выше показатель темперамента из расчета у человека, тем больше и чаще у него возникает потребность в близости. Так темпераменты различаются от 0 - самого холодного и безразличного до 7-8 - самого горячего и озабоченного.
Главное, чтобы для более прохладного темперамента такой вариант близости с более горячим не казался террором. Все же нет ничего неразрешимого. Будьте открыты и честны друг с другом, обсудите с партнером ваши потребности.
Гадания
Есть ли будущее? Он 31.051996, она 20.11.1996
Людмила Демьянова
Спасибо большое, очень точно все
Их ждет получение желаемого
Людмила Демьянова
Они будут вместе ?