Никто этого разговора увидеть или угадать на картах не может.
Сами узнаете, когда поговорите.
Некорректный для карт и рун вопрос.
Доказать ?
Вам выпала руна Феу (перевернутая)
Появление руны Феу говорит о том, что корни ваших проблем имеют характер «экономический». Сложившаяся ситуация беспокоила бы вас куда меньше, если бы вы имели значительное состояние или распоряжались деньгами более умело и обдуманно. Однако прежде, чем жаловаться на судьбу, оцените свое поведение – были ли вы достаточно усердны и упорны, когда стремились к достижению желаемого, не ленились ли, не полагались на других там, где следовало действовать самостоятельно?
Феу может говорить и о том, что причиной разлада в любовных отношениях являются бытовые трудности, неспособность справиться с решением практических задач. Именно эта руна свидетельствует о том, что счастливый союз невозможен из-за того, что значительно различается положение влюбленных в обществе, а чувство их недостаточно сильно, а потому не может преодолеть социальных барьеров.
Наконец, нельзя забывать о том, что Феу – это руна заслуженной награды. В данном случае она говорит о том, что происходящее является следствием ваших собственных поступков, а душевный дискомфорт возникает из-за стремления винить других в своих бедах.
Ну, нашли ответ на свой вопрос ?
Гадания
положительно для меня пройдет разговор с женщиной по работе, на днях, ЕВГЕНИЯ 5.1.1991
У вас выходит непредсказуемость, непостоянство, отсутствие позитивных сдвигов. Вероятна конфликтная ситуация.
Наталья Матузова
вам бы так хотелось, но увы
Похожие вопросы
- Буду работать еще на этой неделе евгения 5.1.91? и что в работе ждет в ближ. время
- ПОГАДАЙТЕ НА СЕНТЯБРЬ, ПОЖАЛУЙСТА, в работе и по здоровью что будет Евгения 5.1.91
- правда. что знакомые считают меня ведьмой? евгения 5.1.91
- Когда у меня появится молодой человек, который будет меня любить? Евгения 20.7.1991
- К чему приведут мои отношения с любимым человеком? Евгения 20.7.1991
- Подскажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни (фото внутри)? Евгения 21.01.1991
- Взаимные чувства между ними, будут вместе? Екатерина 26.12.89 Евгений 29.01.1991
- Опускаются руки. Подскажите, что нас ждет??? Евгений 28,03,1991 и Татьяна 08,08,90
- будем ли мы вместе? Евгений 28.03.1991 Татьяна 08.08.1990
- поймет ли он, что совершил ошибку приняр решение расстаться? Евгений 28.03.1991 Татьяна 08.08.1990