Гадания

Почему люди верят в магию, предсказание и др. херню? Неужели они настолько глупы?

да
_ Аня _
Лучший ответ
Виктория Ковалевич И это печально.
Вы еще забыли добавить - и в приметы. Тоже добавлю, космонавты и летчики очень суеверные люди. Подобные суеверия берут начало со времен Сергея Королева. Например, он не любил понедельник и не разрешал старты в этот день.
Главное, что есть такие умные как ты, которые смогут направить их на путь истинный! Слава Венере в Раке!
Eggggg Dddddd
Виктория Ковалевич К сожалению я один не смогу переубедить миллионы человек, чтобы они положились только на себя, а не на сказки.
ƨлуnы, несчасmны, в безысхоgносmu
Юлия Сова
Другие умные дебилы тоже в электромагнитное поле не верили, до поры до времени... А потом вон поди какой скачок сделали. Можно сделать вывод, чем больше таких тупых вопросов, тем дольше тормозить в развитии будем... Априори пора принять за действительные факты и начать изучать это и с научной точки зрения, религиозной, создать чувство меры этому (- или способ образа и измерения)... Вот к примеру для одних магия это термин сравни какому то волшебству из сказки, для других более углубленный и невидимый мир состоит из определенных законов и закономерностей, коем умеючи пользуются. Вот так уж получился пример с электричеством одни не верят что оно есть (хотя таких уже мало осталось на земном шарике), для других оно знамо есть ну и пусть остается при этом где то, а третьи умеют использовать его - то к лампочки подведут и будет свет, а то к металлическому стульчику (для особых доброжелателей)... Надеюсь понятно что хотел сказать - добавить нечего... Все остальные выводы просто банальны...
От отчаяния и суровой повседневной жизни.
Виктория Ковалевич Значит надо пытаться изменить ее в лучшую сторону, а не надеяться на сказки. Я думал из этого возраста выходят в лет 6-7, а нет, ошибался, сильно ошибался.
Ага! Мы такие!
Нелла Иванова