Гадания
что её ждёт в ближ будущем?

"Самый короткий путь не всегда самый быстрый. "
Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.
Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
.

Могут возникнуть проблемы со здоровьем, если не измените стиль жизни
Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось. Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.
принц на белом коне
хлев со свиньями)))