Гадания

Когда встречу своего мужчину для создания семьи

Хочу семьи детей

Евгения 25.08.88
встреча с ним по весне
Ирина Айвазова
Лучший ответ
Даже раньше, чем вы думаете!
В этом году предстоит знакомство с мужчиной.
6жезлов король мечей 6мечей- в ближ год-полтора у вас просматривается знакомство с мужчиной темноволосым, властным карие либо темные глаза, знакомство может быть либо в дороге либо где-то в поездке. может приезжий будет какой-то. срок знакомства может быть ближе к осени-зиме где-то так
удачи
Алла Гапонова
Евгения, в этом году встреча.
Ulzhan Batyrbekova
этот год ваш.
встреча вот-вот произойдет
В этом году встретите
Вера Юркова
в первой половине года встреча
в этом году. после апреля.
Nasiba Batirova
знакомство было однозначно
Маша Гребенюк
На ту осень, лет через восемь.
Солнышко
Будет шанс построить отношения..
Вы когда поступили не правильно, вам урок жизни.
Natalia Scarlett
Идет как негатив от мужчины. Толи Вы обидели его... то ли отказали...
Ayaulym Aidossova
Верьте, скоро.
Арика Ной
красивая....
Yelena Pak
Через года два, семья будет.
Не торопитесь, туда всегда успеется. Живите, пока что для себя. Учитесь, путешествуйте, тратьте время и деньги только на себя. Скоро всё поменяется. Удачи.
Ирина Басова
я тоже хочу семьи детей
Katen'ka )))
Через год
в этом году встреча.
Евгения, Вы отпугиваете мужчин своей доступностью в общении. Станьте постервознее)
СКОРЕЕ.
~Zarinka~ Ayusheva
сколько разных мнений :))
Вы уже встретились. Он рядом с Вами!
Встретишь-поймёшь
У вас уже ктото есть ;-) может, это то что и нужно все таки? =)))
ну а если нет никого. то ваш мужчина как то связан с поездкой или с общением на расстоянии.
Ангелина Парфенова Знакомые.. не более.
вернется ли ко мне любимый человек и какое будущее
в 2016 преднаписано вам. только сделайте правильный выбор, не торопитесь, первый встречный может оказаться, простите, мудак...
Весною этой! Если не секрет то сколько Вам лет, по фото около 31.
Ангелина Парфенова Просто на работе стиль такой... тк ведущая в группе. а так мне 27
я уже
Когда рак на горе свиснет