По таро на вопрос думает ли мужчина о том, чтобы создать семью с девушкой, с которой давно встречается, выпало:
2 жезлов, солнце, мир, 10 пентаклей (квинт: колесница - может, означает переезд; продвижение по этому вопросу)
.Правильно ли я понимаю, что ответ "да"? Получается, как раз-таки и думает над этим вопросом.
Заранее благодарю за ответы: )
Гадания
Думает ли мужчина о создании семьи?
Личные взаимоотношения: Колесница- может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.
Колесница означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем. Движут этим стремление к свободе, честолюбие, поиск утраченного рая или просто жажда самореализации. Колесница - единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный порыв с ощущением радости и уверенности в себе. Во всех прочих случаях прощание со старым связано со страхом и тяжестью на душе. А тут - смелость, любознательность — человек рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Карта символизирует силу и ловкость (управление Колесницей) , но также и неопытность (путешествие в неведомые края) . Поэтому ее следует воспринимать и как предостережение — не переоценивай свои силы, не будь слишком самоуверен и не допускай «головокружения от успехов» . Лучше всего вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
перспективы у вас с этим человеком создать семью в 2014-2015 году.
женщинам не говорите ничего
С вероятностью 80% все думают