Гадания
Когда я встречу человека для создания семьи? Весна, хочется любви и романтики)))
Неля 03/06/1981

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
*** Liya
Вы меня заинтриговали))) кто же это может быть)))
*** Liya
Весна заканчивается, а мужчины все нет...
Скоро встретите !
Даже раньше, чем вы думаете!
*** Liya
Хорошая новость)))
взяла срок на этот год в этом году не вижу серьезных отношений у вас может кто-то из прошлого обьявится будет внимание вам уделять но не более того. а так по картам вышли ваши мысли думы хотите вы любви романтики это видно)
7кубков+туз кубков+6кубков. - в след году будет мужчина у вас шатен старше вас перспективный и уверенный думаю будете с ним в паре. удачи
в июне вы поймете кто это
*** Liya
Кто же)))
он вам уже знаком
*** Liya
Да же так))) Интересно кто же это)
встреча летом
*** Liya
Это радует. Мы еще не знакомы?
могу помочь сделать обряд на скорый брак
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
вот вам пословица "язык мой -враг мой"
пока ты одета так как на фото-ничего серьезного у тебя не будет. поимеет каждый желающий и бросит
*** Liya
От куда такие суждения?
А тебе это поможет ?..
*** Liya
это новый уровень и этап жизни
Скоро встретите
Все решит судьба)
Ох ты :-) Я уже здесь детка ;-) Обожаю блондиночек; -)
скоро
Давай создадим весёлую и счастливую семью... на одну ночь.
Только ты и я.
Мы станем идеальными мужем и женой.
Только ты и я.
Мы станем идеальными мужем и женой.
Я тут
Найдешь какого то принца-жениха обязательно только весною или летом, и будешь дружить с ним до осени этого года, и родишь от него ребенка где то в 35 лет или в 37 лет, если у тебя сложится очень хорошая судьба!
*** Liya
От куда такая информация?
сначала надо представить кого бы ты хотела видеть рядом с собой,
а потом просто верить и ждать.)))
Стоит только расхотеть...
Весной мы все хотим)
встреча летом
81 года и без мужика??