Гадания

Маги когда встречу девушку для создания семьй?

колпаков василий николаевич 23.05.1989
В течении года, даже есть вероятность совместного проживания с женщиной
Наталья Прокофьева
Лучший ответ
После того как встретишься с самим собой.
зимой
Тебе нравится свобода
скоро любовь взаимная
Кульвич Тамара
В 2024 или 5ом году не раньше.
Не сидите дома в отшельниках, сами закрываетесь от людей, выходите в люди
они есть около тебя, но ты как будто не замечаешь, боишься сделать первый шаг.
Нужно быть решительней, сделал первый шаг, уже второй обратно нельзя.
Чтобы крепкие отношения создать, приглашай на свидания, где есть взаимодействие: катание на коньках, танцы ( можно и пойти на парные танцы), также танцуют при православном движении при церкви , там есть балы( я так с мужем танцевала и замуж вышла через 2 мес), еще катание на роликах и тд.

А сидение в кафе и тд это прийдут фифы лиж бы пожрать за чужой счет))) А если для семьи, то сначала где взаимодействие))
Мария Мокина
Верочка Хорьякова Если мужчина не может одну женщину накормить, сможет ли он прокормить целую семью?
Здравствуйте, я потомственный белый маг третьего поколения, вырос из бедной семьи без телевизора, который мог бы глушить мои экстрасенсорные способности (и вам, кстати, советую), а также выкинуть телефон, микроволновку , чайник и тостор - без этих устройств ваша аура станет лучше и вы будете притягивать своей аурой любых понравившихся вам женщин и не только ;) . Я желаю Вам удачи в очищении своей ауры
в следующие 12 месяцев не встретите...проявляйте больше инициативы, не сидите в депрессии, чтобы ускорить процесс