Гадания
Когда я встречу человека для создания семьи? Весна, хочется любви и романтики))) Всем спасибо за помощь. И с Праздниками
Нелли 03.06.1981

В конце мая встретите его.
Если повезёт, то встретите человека по душе.
Вы же понимаете.
Пора вам начинать своими глазками направо и налево стрелять и всё у вас будет Хорошо!
Уже этим летом
Ирина Эмирова
Спасибо! Рада.
Смотря как будешь искать
Девочка.. не спешите.. ЧЕСТНО.. У Вас Всё должно быть хорошо..
Ирина Эмирова
Одиночество очень гнетет
сама ищи
Всегда надо не упускать время.... уже будет тяжелее найти спутника. ..Тем более с таким упрямым характером. ..
Ирина Эмирова
Характер покладистый, могу идти на компромисс
В течении двух лет... Свадьба в 2017
Ирина Эмирова
Спасибо. Подскажите я его еще не знаю.
Не ждите, когда за Вас возьмется мужчина. Сделайте себя сами ...Еще три года и желание создавать семью вообще отпадет, не начавшись. Пора социализироваться.
Видно Близнаки кардиналь сходимость хорошая но брак не проходить дольго любить перемена отношений и общений избухливий на месец на месец толерантний советь найдите мужчень Весьи супер похожите...
У Вас будеть Дочь)
Видно из далеко)
Удачи Вас)
У Вас будеть Дочь)
Видно из далеко)
Удачи Вас)
Ирина Эмирова
Спасибо. Жила с мужчиной Весы, но ничего не вышло
У Вас был кто-то ...жили вместе
Ирина Эмирова
Да, но мы разошлись, общаемся по дружески.
Я согласен. Пишите в личку.
Может быть, завтра, когда будете ехать на работу.
Я люблю таких как ты.
проще выражение лица сделай.
Бордель на Ремо вас ждёт))))
Не стоит вот так запросто выкладывать свои фото.
Ирина Эмирова
Как думаете в сети можно выкладывать фото или это негативно действует на человека?
Сходите на йогу, там он ждет вас
Ты красивая!))) Все впереди!)
Ирина Эмирова
Спасибо
Когда помолодеешь, время уходит, выглядишь не молодо. Понимаешь, нужно быть не просто обычной, как из конвеера. А быть особенной, развиваться телом и духом. Ведь с помощью различных практик можно оставаться юной очень долго. Интернет школа магии в помощ: http://vk.com/club12334782
недолго музыка играла
недолго фраер танцевал
По фотографии в полный рост и не со крещенными руками будет точно видно.
Невозможно прям так сразу взять и ответить на вопрос "когда"...
Всему свое время.
Ждите, и будьте самой собой.
Всему свое время.
Ждите, и будьте самой собой.
Красавица. тебе повезет верь в это
Ирина Эмирова
спасибо!
он сам тебя найдет
Не переживай так ты из за этого потерпи а то может быть так.
Что ты хотела уже перехочешь или тебе надоест!
Скоро…
да уж
пора бы...
Ягодка стухает
пора бы...
Ягодка стухает
Слушай а чем раньше ты мадам думала)))
девушка, недевственниц в жены не берут
во всяком случае-нормальные мужчины не берут таких в жены
Елена Липкина
Совдепия в прошлом. Это никого не интерескует..
Наталья Кохович (Мурина)
СЕМЬЯ и романтика и любовь ты ничего не перепутала ?
Летом встретишь парня, в парке или кафе, в общем в общественном месте.. старайся привлекательно быть одетой, он тебя не упустит)