Гадания

Когда же будет наконец чистая, взаимная любовь,семья и дети?..Скажите пожалуйста по фото... Спасибо!

вы огонь и очень часто отпугиваете своих женихов.
Лучше всего настроится на неожиданное счастье
тогда у вас получится. вскором времени ы встретите
человека очень обоятельного но, не очень решительного
,хотя в работе и в делах он силён, но в любви такой не
решительный. тогда поймёте кто вам нужен и подходит.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Моля Нурлыбековна Спасибо, Софият!!! Я с ним ещё не знакома?...так хочется узнать когда же...Но вы правы..
Время покажет как у вас всё сложится.

Гадать и угадывать однокоренные слова.
Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях. Генри Шоу
Я пред тобой стою, обнажена, \ В порыве страсти, яростной и властной. \ Пурпурным шелком ночь окружена, \ На плечи льется сумраком атласным. Кетрин Блэк 1996. Скульптор. Из цикла «Mария Магдалина»
Настя Рубцова
В этом году возможно создание семьи, но не всё гладко будет.
Моля Нурлыбековна Вы наверно имеете ввиду Леонида..Я про него задавала уже вопрос и он скорее всего бы сделал предложение...Я рассталась с ним и правда не хочу возобновлять отношения с ним...Если одной лучше,чем в паре с этим человеком,то лучше быть какое-то время одной ..будет лучше. Как вы считаете?
Во второй половине года познакомитесь с мужчиной, с котороым в дальнейшем создадите семью...
Моля Нурлыбековна Надеюсь это будет достойный мужчина....
Смени имидж радикально.
Выкинь эту ужасную водолазку, отнеси на помойку мерзко-фиолетового цвета кофту ...
Сделай каре и чёлку ниже бровей .
И перестань пользоваться блеском для губ, тебе не 13 лет... .
К тому же этот цвет помады не подходит к твоим глазам... .
Ты ведь красивая девчонка .. Не слушай своих подруг, которые говорят что тебе это всё идёт.
Они завистливы.
После выполнения вышеперечисленного, жизнь вскоре изменится ( к лучшему)
Nargis Imomova
Моля Нурлыбековна да это я на работе...Там мужчин нет..:) А вот другое фото-
Ты не спрашивай, а живи и неси большую и крепкую Любовь! Ведь даря кому то любовь, ты обогощаешь себя и других. И взамен получишь, то что ты ждёшь, взаимную любовь!
2-3 года
La Belleza De La Luna
Моля Нурлыбековна Как же долго пишите...Кто же это будет можете сказать..- Мы знакомы?
Кто ищет - тот всегда найдет!
Юля Belyasova
я тоже думаю 2-3 год
это тебе дорогая к гадалке нужно ходить) чтоб по фото определила как судьба сложится) )
верь и всё у тебя получится!! ! не отторгай сразу того кто тебя любит. . любовь это конечно здорово. . но для семейного счастья это не самое главное! важно чтоб было взаимопонимание, уважение друг к другу!
Счастья тебе!! !