Гадания

Погадайте пожалуйста по фото, спасибо

Так как вопроса, как такового, нет, решила посмотреть, что у вас сейчас происходит. Выпало, что вы находитесь в состоянии выбора, который вас затрудняет (не знаете, что лучше) и расстроены какой-то ситуацией. Вы думаете, что всё испорчено, но на самом деле ситуацию можно ещё исправить.
Удачи вам!
Гузалия Вильданова
Лучший ответ
Руна Беркана .
Воспользуйтесь благоприятным моментом для того, чтобы взяться за новое дело, начать учебу, вступить на неисследованный путь. Нужно трудиться, не ожидая немедленного вознаграждения за свои труды, прислушиваться к советам старших, но и о собственном мнении не забывать. За наиболее ответственные дела беритесь осторожно, еще лучше заниматься ими под руководством человека, который хорошо представляет себе сложившуюся ситуацию.

Учитесь на своем опыте, не скрывайте допущенных ранее ошибок, пришло время заняться их исправлением. Наступило благоприятное время для духовного обновления, перемен в привычном образе жизни, поиска новых идей.
Ainur Serikbayeva
Твой роман со своим будет всегда бурным, эмоциональным со взлётами и падениями и будете вместе и дети есть, мальчик точно. Он будет хозяйственным. Ты очень чувствительна, умерь эмоции. Активная, если повезёт с работой то всё будет среднее как минимум.. Если он будет хорошо зарабатывать, ты будешь сидеть дома с детьми.. У тебя право на нормальную жизнь на лбу написано. Знай это и спокойно иди своим путём.
Елена
У неё всё нормально, если спокойна пойдёт своим путём.
Kseniya Zhambalova
Здравсвуйте! Карта говорит.. В ближайшее будущем вас ждет радость, вдохновение, успех.
Akame Ga Kill
Твой роман с собакой ни к чему не приведёт и ты встретишь нормального парня.
вы сейчас в стадии поиска себя в жизни. нет стабильности ни в чем.
Алла Гоманюк
Вы снова займётесь делом, которое оставили незаконченным не по своей собственной воле. Для того, чтобы добиться успеха, вы вынуждены будете изведать неизведанное. Вас ждут немалые испытания. Карта также говорит, ч к вам вернётся ваш старый друг, любовная связь с которым обернётся помолвкой. Если нужен полный расклад на картах Таро, пишите.
Актерек E.
ойй я не умею=)
знаешь чего хочешь, есть все что нужно
Веруня** )
скоро влюбишься
У неё есть муж или любовник