Гадания
Маги, что можете сказать о личной жизни этой девушки?

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Лагу
Толкование:
Эта руна дает власть влиять на умы других людей, но в то же время без осознания тонкого механизма подобного воздействия, вы сами рискуете попасть под чужое влияние и быть использованными. Не следует безоглядно доверять всему, что Вы видите и слышите, тому, в чем Вас хотят убедить окружающие. В мире существуют вещи неподвластные рациональному анализу. Иногда следует довериться своей интуиции и чувствам и принять решение на основе вашего внутреннего видения.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Рейд - перевернутое положение
Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Йо
Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
Руна: Лагу
Толкование:
Руна: Рейд - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Йо
Толкование:
Вам поступит удачное предложение от мужчины. Примите и не бойтесь ошибки. Всё будет честно! Удачи вам и здоровья!