Гадания

Как гадать на то, во сколько лет замуж выйдешь ?

Во все времена девушки и женщины хотели узнать о том, когда их ждет замужество, и кто станет их супругом. Сегодня гадания используются многими экстрасенсами, один из которых участвует в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Александр Шепс занимается гаданием на любовь уже очень давно. Несколькими из своих наиболее точных гаданий он предлагает вашему вниманию. Итак что делать девушке, которая хочет узнать когда же она выйдет замуж, и что будет ожидать ее в браке.

Для того, чтобы погадать на замужество, советует Александр Шепс, возьмите стакан, наполненный водой на три четверти. Еще вам понадобится нитка, длиной примерно 25 см и кольцо, желательно золотое или серебряное. Проденьте нить через кольцо. Если у вас длинные волосы, вместо нити используйте собственный волос, тогда гадание будет точнее. Кольцо, висящее на волоске образует собой маятник. Возьмитесь за кончик волоска двумя пальцами, поднимите маятник над стаканом воды и медленно опускайте кольцо в стакан пока оно не коснется дна. Затем так же аккуратно вытащите его из воды так, чтобы оно находилось в стакане, но не было погружено в воду.
После этого необходимо сосредоточиться на кольце и понаблюдать за его движениями. Если оно висит ровно, то в ближайшее время вам не суждено выйти замуж. Если же оно раскачивается из стороны в сторону, да еще при этом бьется о стенки стакана, то в скором времени вам сделают предложение руки и сердца. Когда именно это произойдет можно узнать по тому, сколько раз кольцо ударится о стакан. Если один раз – выйдете замуж через год, если два раза – ждите замужества через два года, и так далее.
Юлия Рязанцева
Лучший ответ
по руке верный признак. хотя там могут и отображаться и гражданские браки.