Гадания
Как вам сильно страшная? Во сколько лет замуж выйду. на мне порча. жизнь не клеится

Порчи нет. Очень симпатичная, девушка. Встретите любовь в следующем году. Все наладится!
Мария Кливер
Здравствуйте! Где встречу?
Не общайтесь с лицами своего пола - и через месяц начнутся хорошие перемены.
Мария Кливер
С какими
Порчи нет. Красивая девушка, с хорошими чертами лица. Но заняться собой не помешало бы. Поменяйте прическу, подчеркните цвет волос, купите помаду. Человека любят только тогда, когда он сам себя любит, заботится о себе.
Мария Кливер
Спасибо
Брак вернее гражданский брак уже в конце 29 года инфо идёт
Мария Кливер
Как будет звать мужа
Вы красавица только вы почему то не любите себя
Нужно себя любить и баловать
Все сложится когда придет время и работа и любовь все взаимосвязано
Просто живите себе в радость и все будет
Нужно себя любить и баловать
Вита! Не нужно на себя наговаривать! Порчи на Вас я не вижу. Чтоб приблизить любовь и счастье в свою жизнь, нужно работать над собой. Тогда всё сложится благополучно!
Должны были выйти 3 года назад, не можете осуществить свою судьбу из-за плохой родовой кармы, при желании избавиться от неё можно. Порчи и венца на Вас нет
Девушка, милая, я живу на 19тысяч, и ничего. Не умерла. Вы имеете прекрасную внешность, милейшую. На фото грустная правда очень. А вот с личным, неизвестно где вы бываете кроме работы, какие места посещаете, насколько вы общительная. Усилия от себя надо прикладывать, выводить себя в социум, как можно чаще в свободное время. Спортзал, кино, кафе. Иначе так и не познакомитесь. Ну и закидывать удочки всем знакомым на тему:" познакомьте, если есть кандидаты холостые".
Добрый день. Подсказка вышла из серии "Прокрастинация"
На что вам необходимо обратить внимание ...
Каждый раз откладывая дело в долгий ящик, ты лишаешь себя энергии. Что такого есть в твоих делах, чего тебе не хочется делать? Не трать свои силы на бесконечные мысли о том, что тебе надо что-то делать. Просто возьми и сделай то, что тяготит.
Прямо сейчас напиши список дел на сегодня и похвали себя, если сможешь их выполнить.
Удачи. !
А я не женатый) Зайди на личку, для знакомства) set7@inter.net.il