Гадания

погадайте мне пожалуйста на этого человека Сергей 18.07.82

Первая выпавшая карта-
Четверка Жезлов
Значение карты
Вы, наконец, можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут». Смело сделайте первый шаг в отношениях с другим или другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати, может идти и о флирте. Приветствуйте это время, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую-то неприятную обязанность, например трудный телефонный разговор, сейчас - самое благоприятное время для таких дел. Вложите в него весь свой шарм - и вы победите.

В сфере любви карта олицетворяет безоблачный период мира и покоя. Мы испытываем чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Мы предпринимаем что-то совместно с партнером, и это доставляет нам удовольствие, новые контакты и радость жизни.
Наталья Колчеданцева
Лучший ответ
выпала карта СМЕРТЬ

Этот год может означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь). Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы. Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать.
Ольга Дудина