Гадания

Крик души!!! УВАЖАЕМЫ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Мы вместе 5 лет .И я январе заявил мне, что между нами все кончено, мол выношу мозг устал от меня и не хочет ничего со мной. ЭТО КОНЕЦ???? Можно ли наладить отношения или нет???
Тебе же русским языком говорили, что сейчас причитать, нужно мозг было не выносить значит
Юляшка Наумова
Лучший ответ
Отпустите его с миом от себя, если любит, то вернётся он к вам!
Мужчина на самом деле решил все изменить, появился интерес к другой женщине, если вы не будете бороться за эти отношения, то придется расстаться.
У Вас есть шанс на восстановление отношений. Но Вам нужно занять правильную позицию. Нельзя считать виноватой во всём лишь себя, комплекс вины не сделает Вас счастливой, тем более, что Ваш милый тоже не без греха и в настоящее время озабочен не столько чувствами, сколько материальными проблемами. Вам нужно было бы чуть более терпеливой. и найти себе дело, которое бы давало Вам большую финансовую независимость. Тогда отношение мужчины к Вам изменится в лучшую сторону. Удачи.
Лола
сила дама пент 7 пент- пока думаю ваши отношения не наладятся хотя шанс есть. совет карт таков что отношения можно наладить если вы сами приложите усилия и как-то постараетесь сделать все чтобы сохранить отношения, но пока я думаю развитие если и будет то медленное, временная пауза все таки будет в ваших с ним отношениях, но вы не виноваты, тут дело не от вас зависит так само получилось ( не вините себя ни в чем
Не спешите и не переживайте. У вас всё очень хорошо
Gulbahor Sabirova
вы сойдетесь еще
полного разрыва не видно
Ира !!!!!!!
это еще не конец отношениям
Emma Sudakova
Уроки ваши уже отработаны, теперь настала пора быть счастливой.
Ваше отношение к нему - нулевое, его к вам - еле теплится. Зачем вам вместе быть? Старость коротать: так она у вас не скоро
Лера Горбачёва
Автор, а вы КЕМ работаете?
Будь вы тренером - из ваших рук сплошь чемпионы бы выходили.
Что-то мне кажется не тренер вы...
Другую профессию вам любящая семья подсказала...
И вся энергия на одного человека теперь выливается.
Меняйте работу. Причём на такую, чтобы все вопили - не справиться вам, трудно-трудно-трудно - НЕВОЗМОЖНО!
А вы и справитесь и душу отведёте и личная жизнь нормально пойдёт.
да возможно наладить отношения
Gulmira В ;-Р
А вы этого хотите? Тогда почему позволяете этому быть?
сойдётесь потом. сейчас отпустите его
Ольга Юшкевич
Пущай проваливает нах, ещё не известно кому больше повезло. Проломи ему череп... и отпусти, этажа эдак с четвёртого. Придёт в чувства, если придёт, и поймёт каким был лаптем. Я своей однажды тоже так заявил, теперь так и живу с дыркой в голове и с ней
Юля Антонович
может у него менопауза
Пытаться надо. Дальнейшие его действия покажут насколько это успешно.
Юлия Агеева
ситуация крайне критическая.. раздражение-обида -боль-но до конца вас не отпустил.. нужно время остыть ему..
Айса Манджиева
Во первых, надо открыто, со смирением, сказать ему правду: что вы виноваты! и что вы все это осознали, и впредь не будете выносить ему мозг. Во вторых нужно согласиться с ним ( ради любви пойти на такое самопожертвование) и на время разойтись, - пожить отдельно друг от друга. но при этом сказать, что вы его сильно любите и долго не сможете терпеть разлуку... И в третьих, не бояться того, что он вас бросит, 5 лет прожитых вместе - это все таки весомая гарантия ...Все будет у вас хорошо!!!
Валерия Т.
Для начала задайте себе вопрос что раз вы действительно стерва и выносите мозг и проблема в вас то вы готовы и сможете измениться? Если не можете измениться то и отношения ваши с этим парнем пытаться спасать незачем. парень прав, для чего ему мозгоедка когда в море много другой рыбы. Тут даже может быть дело не в том что он уходит а в том найдете ли ещё такого придурка который будет вас терпеть или нет. в любом случае парень долго над этим думал и судя по его словам решение его окончательное и правильное.
Можно, между вами энергетическая связь
Таня Румянцева Что делать в таком случаи ?
Айса Манджиева ситуация крайне критическая.. раздражение-обида -боль-но до конца вас не отпустил.. нужно время остыть ему..
Зачем Вы ему скандал закатили? Это стало последней каплей! Исправить это можно, только нужно Ваше желание.
Елена Смирнова как исправить? я понятие не имею. он везде меня заблокировал уже как третью неделю. позвонить даже не могу ему. дома еду мною не ест принципиально. сегодня уехал он в другой город в больницу на две недели. ни смс, ни звонка. я рыдаю день и ночь. упадок сил. ничего не хочется.
Во-первых, перестань ныть. Во-вторых, перестань за ним бегать. А в-третьих, когда сойдетесь, перестань выносить ему мозг. Это самое трудное.
Это конец. Я на своём примере помню. Такая же ситуация была. Мозг выносила по каждой хрени.. Один раз предупредил, что если так и дальше будет - то нам не по пути.. Отходила, милашкой на пару недель становилась, а потом опять вынос мозга.. В итоге так и сказал - что я не передумаю. И не передумал. Слава Богу, что расстался. Душевный покой важнее.
Вера Калинина
есть другая девушка вопрос в новом сексе.
его глаза не светятся счастьем рядом с вами. У него очень уставший взгляд. Все остальное-вам решать
Анжела Кожина
он прав! здоровье его дороже
попытка - не пытка, поэтому дерзайте, и если этот человек действительно дорог вам, то задержите его в своей жизни всеми возможными средствами!
Любаша Фетер
Всё будет норм. Но придётся подождать немного.
Ludmila Tsirlin
не знаю даже. может нужна пауза?
Zulfiya Magsumova
Брось его
Поговори.... Слова решают все.... Изменись....
Елена Смирнова разговаривала! Сказал терпение лопнула.
ну раз он сказал, что все кончено, то все кончено.
но бывают случаи, когда все сходиться и все живут долго и счастливо :з
Diana @@@@11@@@
По женщине видно что стерва по мужу видно что он над ней издевается и у него есть другая
если твое, то вернется.
Эх, очень жаль, но видимо разлюбил, а это необратимо: (
Если еще не все запущенно, и у него пока что нету другой, то можно, только придется изменится самой. И при этом не стать подстилкой! Кароче нужно понять его требования и оценить уместны ли они, может дело не в вас, а в нем.
Я бы вам посоветовала отпустить, если вы будете надоедать ему, его отношение к вам может стать только хуже. Сделайте красивую прическу, сходите в салон наведите марафет, приоденьтесь и станьте его другом, кто знает со временем он разглядит в вас то, во что снова сможет влюбится!
Будь превликательнее и знаешь проблемы надо решать всей семьёй, ваша проблема это бытовуха
помогу вам сохранить отношения
Я весёлый
Ну что тут поделать прощение проси!
Шансы быть вместе велики, для гармоничного бытия, семьи, но для выживания увы. Говорю же отойдите пока и не липните и вообще не липните, питайтесь от другого человека.
соскучится, прибежит. вам все таки посоветовала бы получше наблюдать за ним, вдруг есть девушка? простите, но такие случаи бывают, как бы этого не хотелось..
тем более, раз говорил "мозг выносишь",значит вы немного палку перегнули, нужно немного подумать, что не так, обговорить ВМЕСТЕ все, может вам нужно чуть холодной головой подходить, а не есть его мозг, не с горяча все обсудить.. если не идёт на примирение, то кусая логти, уходите, никогда женщины не должны бегать, упрашивать МУЖИКА!!! сделали свои 10 шагов, остановитесь, посмотрите, а тянется ли к вам этот человек?
Пять лет... Значит, если есть дети, тогда не бросит просто так...
Не думаю, что на такие интимные вопросы ответы нужно искать здесь. Это ведь ваша личная связь, в которую не стоит посвящать чужих. Подумайте сами и поступите по чести и достоинству. Наберитесь терпения. Это сложно, наверное ((
Вера Май
Делай что то не седи на месте и не решай проблему в интернете, а в себе...
Все получиться! Нужно говорить, а не ждать...
Ел
Елена
Для начала - Вам нужно успокоиться, знаю не легко, но, постарайтесь (фитнесс, нет возможности - бег по утрам) физически нагрузки отвлекают, за одно фигуру подтянете. Не лезьте сейчас к нему в душу, ему нужно время! А там, если Вы ему дороги, он итак вернется! Удачи!
Zalpa64 Dalaeva