Гадания

Крик души !!!УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ !!!ЭТО ВСЕ???

У меня сегодня день рождение, вместе мы 5 лет
Сказал что все кончено между нами и я ему противна, и везде внёс в черный список .я рыдаюю от боли
Парень сделал это словно не в себе. Есть девушка, которая оказывает на него магическое влияние.
Юлия Шеховцова
Лучший ответ
он дурак - такую симпатяшку в черный список! жуть..
Алиса Фурман
дебил он...
я кажется поняла, что здесь
пришлите фото мне в агент
где он один
я смогу сказать
честно могу
жду
наступи себе на горло и не пиши и не звони и ни чего не делай, просто плачь и боль пройдет. Он сам позвонит, вот увидишь. Не пытайся задавить боль другими отношениями. Просто проживи боль и будь умницей. С днем рождения тебя, счастья тебе и всех благ. Ты красивая, хорошая девушка. у тебя все будет. все что ты пожелаешь.
Даже ели не конец, то зачем тебе нужен такой человек, который в ТВОЙ день тебя бросил. Если человек так поступил, то это спланированное действие, направленное, чтобы сделать больно. Еще раз задай себе вопрос, зачем мне быть с человеком, который НАМЕРЕННО делает больно. При всем уважении, вы очень привлекательная девушка, вытрете слезки, на вас найдется достойнее купец!
Юлия Сахно
не нужна ты ему, и другая у него уже 2 года есть
Милая. У него же на фейсе всё написано. Научись себя защищать. В дальнейшем пригодится. А вообще плохо по сегодняшней жизни тебя воспитали родители, слишком хорошая девочка. Научишься себя защищать, давать отпор (к сожалению это реалии жизни), затем хитрости не помешает поднабраться в общении с мужчинами. Поверь с ним бы ты в будущем не была счастлива. Это больно, но любой опыт, да и взросление вообще всегда болезненно. Не зацикливайся на своих эмоциях. Переключись на работу, учебу. Такая девушка одна не останется.
Nurbibi Gadilbekova
Вы уже второй год постите этот вопрос ) не надоело троллить ?))
Елвира Рен
Он не хочет с вами отношений, последнее время он вас очень часто обманывал и перед тем как он расстался с вами он вам сделал неприятно.
Отношения просто так не исправить. Он не хочет ничего с вами, даже уважать перестал
честно, -накосячила или нет
Milena Kulytska
зависать меньше в нете надо было и больше внимания уделять челу, готовить учись вкусно, массаж пассаж, мы вымерающий вид поэтому ищем благоприятные условия для жизни, за которые потом и голову сложим и на пули пойдем