Гадания

Умоляю, помогите, что случилось?

Парни каждый раз после первой встречи пропадают
Мне кажется со мной что-то ужасное происходит
Раньше хоть неделю -две да встречались со мной, а сейчас после первого дня буквально исчезают
Может меня здесь кто сглазил? Либо я свою судьбу своими действиями как-то изменила нечаянно . Умоляю, помогите
Дарья
Не переживайте, просто ваше время не пришло. Вы не тем рецептом счастья пользуетесь, не там мужчин ищите. Вы зациклены только на одной модели знакомств и каждый раз наступаете на одни и те же грабли. Возьмите паузу, не сидите в инете как одержимая. Вам нужна перезагрузка полная и полное понимание, что не тот сценарий поиска судьбы
Роксолана Нанаші
Лучший ответ
да. обычная простая ошибка. вы постоянно рассказываете женщинам про свою жизнь.
отсюда постоянный сглаз, по этой причине у вас низкая женская энергетика.

перестаньте рассказывать женщинам о себе - и через месяц начнутся хорошие перемены
Марина Кригуль
Вы красивая. На Сирену похожи ...
Часто вижу это лицо с неизменным выражением печали.
Даже, скорее, с отсутствием эмоций.
Вам к психотерапевту, если не к психиатру.
Сглаза не существует.
Я вам не раз писала в ответах об этом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сглаз

В Диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам (четвёртое пересмотренное издание, DSM-IV-TR) сглаз причисляется к культурально-обусловленным синдромам, распространённым в средиземноморских культурах и в других культурах мира.

Как и другие суеверия, вера в сглаз — одно из самых распространённых проявлений магического мышления.
Зауреш Ахметова Мне говорили что это из-за того, что у меня отношения с нерусскими мужчинами были. Энергетика испортилась типа
вам нужно характер вырабатывать. такой мнительности не встречал
Ирина Шарипова
Все бонально просто, нет положительной энергетики и флюидов. Тебе надо просто убрать негатив и зарядиться позитивом
Просто общаться не умеешь.
черная полоса позади, впереди исполнение и получение желаемого, такая красавица, а крылья опустила, живи на позитиве, запишись в секцию, займись любимым хобби, не тот пропал, а кто духом пал
Мария Nevermore
нет никакого сглаза на вас
Улыбки не хватает
Свет не идёт из вас
Где ваш свет?