Гадания
Крик истерзаной души!! ! Люди помогите! Как вернуть семью, готов сделать все что от меня зависит, а что не знаю!!!
Я раньше вел плохой образ жизни (не гулял) просто пил запоем. Жена ушла обещала вернутся. В итоге два года я делал что мог, не пил и не собираюсь! А она сейчас заявила что не вернётся. Знаю что у неё никого нет, это точно! Просто она устала и не верит что я могу быть нормальным человеком! Я ее понимаю, она она со мной много горести вынесла. У нас сын. Что делать я нет знаю!
а я бы вам советовала.. . пусть это не очень женский совет. . но.. . Вы побольше с ребенком общайтесь, сделайте так чтоб сын о вас маме говорил.. . чтоб сын видел перевороты ваши и тянулся к вам. Эта небольшая женская хитрость. . Надавить на слабые точки. Если женщина живет одна, значит она отдается сыну и ЕГО мнение может что-то поменять. Вы уже осознали ошибки и признали, лично от меня Вам низкий поклон. Вы уже прошли большой тернистый путь чтобы дойти до тех выводов что вы сделали, но.... не останавливайтесь, идите вперед. Ваша жена вас терпела видимо долго. Придется и вам потерпеть и помучиться. Но даже если у вас не получится соединиться вновь - вы будете знать что вы сделали все возможное от вас. Желаю вам удачи!
ну ради сына можно постараться все вернуть поговорить с ней по душам еще раз обьяснить что ради сына вы должны быть вместе и поднять вашу семью на ноги. Только вы должны хорошо постараться чтобы убедить ее в этом чтобы она вам поверила иногда для того чтобы вернуть все обратно приходится приврать немного идти на любые жертвы ради семьи. но оно того стоит понимаете?
у вас другая будет
Разбитую чашу как не склеивай, трещины всё равно остаются.
а вы не останавливайтесь. вода камень точет
А магия чем поможет? Приворот? Так любви не будет, только сломаете человека и сами больше зарабатывать не сможете, всю жизнь в нищете проведете оба. А ее ждут истерики и проблемы со здоровьем + непроходящие депрессии у обоих.
Раньше надо было думать, увы
Использовать детей - это низко