Гадания

теряю по не многу смысл жизни как жить дальше? 06.09.1995

У вас непростой период, который тянется долгое время.. Все за что беретесь не приносит ожидаемых результатов, все потому чтоу вас высокие требования, а жизнь впм этого не дает потому что на самом деле это вам не нужно.. Всмотритесь в себя, спросите что на самом деле вы хотите, чтобы порадовало вашу душу, вы о ней забыли в погоне за другими тдеалами и целями.. Жизнь очень мудрая и пытается вас вернуть к себе.. К своему предназначению..
Клавдия Гринс
Лучший ответ
есть старый способ: работать.

не для цели, а для процесса. ну и деньги пригодятся, на тот период, когда снова появится цель
Truba...,durka ...
Сычева Юлия
поставить цели в жизни хоть на год
странную фразу прочла.
"Не иметь мотива это абсолютная ясность внутри себя. "
Люди теряя смысл в жизни теряются сами. А оказывается иметь смысл жизни значит пребывать в замешательстве. Как то странно.

Любят же не за смысл, не за красивые глаза, а просто так.
Из-за красивых глаз можно просто ощущать удовольствие, влечение. Любовь же не имеет смысла, мотива, причины. Любовь не имеет под собой ничего, поэтому она нерушима. Она вечна. И никакие красивые глаза не станут причиной любви, потому что все что имеет мотив уже не любовь и никакой смысл жизни не вдохнет в тебя жизнь.

Любовь и есть смысл жизни. Найди ее в работе, творчестве, в людях, в себе, в открытиях.
Жизнь дана, и даже если сейчас плохо, то это уже смысл что бы прояснить ситуацию.