Гадания

Вопрос по поводу личной жизни

Когда она появиться? Таня 10.02.1993
Летом встретите парня и отношения будут развиваться.
.
Анна Кинерейш
Лучший ответ
Радуйтесь Жизни, пока вы молоды и красивы!
Юлия Щербинина
Мужчина старше вас, знакомство в течение года.
Рядом вижу мужчину влюблённого и щедрого
летом появится поклонник, который потребует выбрать
Rabiga Makulbekova
В личном-есть потоки отношений, которые перейдут на новый уровень
весной познакомитесь
Личное скорее как поиск решения о человеке с кем непонятны, трудны любого вида отношения. Его карта занимает много места.
Oksana Pyak
по любви скажу что в сердце дрежится у вас мужчина. который внимание не уделяет. но нравитесь друг другу. возможно он занят. но общение начнется. весной. немного ждать. Удачи вам
личную жизнь обсуждают в реале, а не фотки сюда кидают
шизофрения.... появиться .
Не заостряй на этом внимания!!!
Чаще выходи из дома!!!
скоро! ты же такая красоточка :3
Ainaz Yarkhanova
вы либо сумасшедшая. либо другой человек все-время спрашивает о девушке
рыба моя мнеб твои проблемы
Сулу Салыкова
Вы не из тех, кто находит свою настоящую половинку в раннем возрасте. Опасаетесь и не напрасно. Не стоит бояться и хватать все подряд). Нужно пройти некий отрезок жизненного пути (5-6 лет). Обрести опыт и мудрость. И тогда встретите настоящую половинку. Но это конечно не означает того, что нужно быть затворником. Отношения будут, но это этапы пути. Не делайте глупостей. Не придумывайте любовь до гроба раньше времени
жди ты только жди
ты жди когда других не ждут
Когда такие вопросы не будут возникать в такой прекрасной головке,
да тута я...:));)
У тебя-то появится, а у меня врятли и я скоро повешусь. 01.08.1992
Светлана Нуждина фильм французский посмотри "Невезучие"
На самом деле я не понимаю о чем вопрос! Личная жизнь у тебя и так есть и совсем не плохая. Нет стабильности и реализации тех фантазий, которые ты себе напридумывала!
Нужно просто вести себя с мужчинами как нормальная женщина, а не как шкура! Извени меня конечно за такие слова!
да поклонник