Как ко мне относится этот человек и что будет дальше?
Марина 28.06.1989
Александр 12.05.1960
Заранее благодарю за ответы по существу.
Гадания
Вопрос по поводу отношений
Такие отношения имеют слегка односторонний характер, так как Маг предпочитает тратить много времени не только на личные отношения, но и на другие сферы жизни. Это отнимает у него много времени, сил и внимания, поэтому его партнеру для удачного развития сложившихся отношений необходимо часто брать инициативу на себя. В противном случае, отношения будут иметь негативный характер и нежелание в них существовать обоими партнерами.
Что получите вы?
Вы однозначно получите много эмоций, которых так долго не хватало в размеренной жизни. Другой вопрос - насколько положительными окажутся последствия от таких бурь, и надолго ли хватит Вас и Вашего партнера. В любом случае, начальная фаза отношений будет очень яркой и бурной, особенно в плане сексуальных отношений.
Что партнер
Ваш партнер вряд ли встречал кого-то подобного в своей жизни. Ведь вам обоим давно хотелось найти разряд для внутренней энергии, и вот, наконец, случай представился. Дилемма только в том, что если Шут может наслаждаться безумствами довольно долго, то у другого человека появляется желание хотя бы иногда отдыхать, поэтому, возможно, что Ваш партнер будет нуждаться иногда в перерывах.
Итого В отношениях явно будет преобладать влияние Императора, что может устроить далеко не каждого человека. Однако если партнер искал именно такого человека, который просто берет и делает - решает проблемы как финансового, так и духовного планов, то получатся удобные отношения для обоих. Если второй человек хочет быть именно партнером в отношениях, то придется некоторое время повоевать с Императором.
Что получите вы?
Что партнер
Айдаана Арапова
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, если вас не затруднит - https://otvet.mail.ru/question/232354706
Алёна Соболь
Огромное спасибо! Прямо в точку!
меняй аву а то летучая мышка родится
Алёна Соболь
Аминь
ему нужен от вас только секс...и еще все будет нормально ...если вы будете конспиративны...связь с семьей ему важнее
он те в деды годится , наследство его хошь?
Алёна Соболь
У него дети и внуки. Мне-то ничего не достанется.
У мужчины благородные намерения, всячески проявляется к девушке. Она же принимает такое отношение, и в чем-то лукавит и обманывает.
Алёна Соболь
Премного благодарю!
Protiv Naprotiv
Можете, пожалуйста, погадать, хотя бы вкратце
https://otvet.mail.ru/question/232352823
Татьяна Токмакова
https://otvet.mail.ru/question/232354962 посмотрите пожалуйста