Гадания
выйду ли я за него замуж? Сергей 20.04.87 Алина 21.06.98
Сергей совсем не против жениться, так что действуйте. Он - перспективный проект.
Индекс привлекательности * = 3
Вас этот человек интересует, и вас отчасти тянет к нему
Индекс напряженности = 3
Эти отношения отчасти напряженные и могут быть временами проблемными.
Человек, с которым у вас имеется такая связь, мог в прошлом воплощении быть вашим врагом, с которым вы не успели уладить проблемы. Если же такая связь объединяет двух любовных партнеров, это может означать, что в прошлой жизни между ними существовало сильное взаимное влечение, не воплотившееся в любовный союз. Благодаря этому между партнерами теперь существует мощное притяжение, основанное на подсознательном желании осуществить мечты, нереализованные в далеком прошлом. В таких случаях партнерский союз полон страсти и может принести много счастливых моментов. Однако бывают и такие случаи, когда люди, враждовавшие в прошлой жизни, в нынешнем воплощении встречаются как любовники. И хотя их влечет друг к другу пылкая страсть, наряду с ней партнеры чувствуют досаду, раздражение и чувства соперничества, которые обязательно рано или поздно "всплывут" на поверхность, так как именно они являются истинной причиной взаимодействия этих двух партнеров.
Индекс совместимости = 0
У вас мало общено с этим человеком. Это - бесперспективно
он= бубновый туз
Большинство Бубновых Тузов считают себя спасителями того или иного рода, помогая своим друзьям, родным, коллегам по работе, любовникам или супругам. Но Нептун может порождать иллюзии, которые направляют человека по пути больших заблуждений и ложных идеалов. Все зависит от личной проницательности. Например, Пол Ньюмен — АBB, который много занимается благотворительностью. А другой АBB, но с дурной репутацией, — Адольф Гитлер, считавший, что несет миру добро и стремившийся оправдать этим уничтожение миллионов невинных людей. Эти две личности — представители крайних полюсов нептунианского идеализма. Мечтательность и оптимизм Бубновых Тузов могут выражаться самыми разными способами, но они всегда присутствуют в характере людей с этой Картой Рождения.
Индекс напряженности = 3
Индекс совместимости = 0
он= бубновый туз
Ничего себе разница в возрасте! Правильно, что мелочиться! Найди 60 летнего ;)
Секс будет точно, а вот замуж это не факт.