Гадания
Что он за человек?? Практики, кто может погадать по дате-ответьте плиз!!! Максим (29.03.1986)
Сильный энергетический донор. Сексуален, хорошие творческие способности, браков два.
Разноликий!
Его сложно назвать постоянным, склонен к разного рода переменам.
Число Пути «2»
дата рождения: 29 марта 1986
Благоприятный день: воскресенье, понедельник, пятница
Цвет числа: все оттенки зеленого, кремовый, белый
Камень-талисман: жемчуг, лунный камень, нефрит
Вибрации «двойки» наделяют людей терпением и кротостью, умением ладить с окружающими и добиваться своего, никого не обижая. Как правило, такие люди избегают конфликтов и ссор, не стремятся доказать правоту во что бы то ни стало, умеют понять других и посочувствовать тем, кому тяжело. Это незаменимые сотрудники и помощники, способные реализовать себя наилучшим образом, если рядом находится человек с сильно выраженными лидерскими качествами.
При первом знакомстве такие люди могут показаться романтиками, витающими в облаках и на удивление далекими от решения любых практических вопросов. Однако они умеют поставить перед собой цель и продвигаются к ней в спокойном и комфортном для себя темпе, избегая спешки и суеты. Если вашим Числом Пути является двойка, избегайте работы, связанной с авралами и нестабильной нагрузкой – вы будете чувствовать себя дискомфортно, если не сможете сами выбирать, чем следует заниматься в каждый момент.
Такие люди умеют учиться на чужих ошибках и легко усваивают опыт предыдущих поколений. У них острый аналитический ум, позволяющий делать неожиданные, порой парадоксальные выводы. Свои мысли «люди двойки» предпочитают держать при себе, зато искренне интересуются делами и проблемами других, готовы прийти на помощь – словом, очень дружелюбны, но для окружающих часто остаются загадкой.
Вибрации двойки наделяют людей сильной интуицией, но мало кто прислушивается к ее голосу. Нерешительность, бесконечные колебания, неуверенность в себе – все это следствие того, что человек не может правильно выбрать ориентиры в жизни, не сопротивляется внешним влияниям и часто тратит массу времени на достижение благ, которые ему, в сущности, не нужны. Именно поэтому один из важнейших вопросов, с которым сталкивается «человек двойки» - это выбор правильного окружения: если рядом с вами находятся люди, разделяющие ваше мировоззрение и стремления, вы будете счастливы. В противном случае чувство недовольства происходящим и необходимость контролировать свои душевные порывы лишат вас покоя.
дата рождения: 29 марта 1986
вышли отпечатки пальцев
хороший вопрос (для меня) -( ибо разница в 38 ) - что могу сказать - ( стоит на перекрёстке
трёх дорог - и думает ...))
Он -твоя новая жертва! на пару-тройку дней.. пока ты его не достанешь... а ты его достанешь.. он овен.. и долго твой прессинг терпеть не станет.
И опять я тебя узнала хд
Во первых он не свободен, человек очень любвеобильный, отношения может сохранять долго
Он родился в конце марта почти 30 лет назад. Недавно в интернете познакомился с Вами и с другими.
Сильная сила воли. Амбициозен. Карьерист материализм, однако возможны фин трудности. Он дорожит своей свободой и серьезные отношения не для него. Он глух к подсказкам собственной души.
нужно фото
не нужна.
Удали нахер
Всё будет хорошо!
Это любофь
Он будет любить тебя и нести еду к тебе в пастель
Будет
высылайте
я увидел, что это немного замкнутый, сам себе на уме., но знающий чего хочет человек. еще увидел ребенка у него на руках, его ребенка.
мне он точно не нужен овен ваш