Гадания
Что ждать от этого человека?? ведет себя странно... Он искренен со мной? Максим (29.03.1986)
Он себе на уме, верности не ждите...
Основная причина такого состояния — неожиданные негативные события, связанные с семьей, женщиной, на которую очень обижается.
С вами он чувствует себя в безопасности, родственные души. Но он сам всё портит. Он одиночка в душе, не любит, когда ему навязывают своё мнение. Стремится заработать.
в глубине души, чувствует себя одиноким, ему порой трудно выразить свои мысли, чувства, поделиться с окружающими
способен на опрометчивый поступок, он склонен к рискам… могут быть проблемы с законом… и задача его окружения — дать понять, что он любим, его мнение уважают и всегда готовы оказать помощь.
Обман со стороны мужчины. Человеком управляют, манипулируют, находится в подчинении. Состояние одиночества. Внешние обстоятельства неблагоприятствуют ему. Крах каких-то планов.
страх из -за денег, большие долги, депрессия, плохой сон, угрозы со стороны.
Есть поддержка женщины, но это не улучшает его ситуацию
ждать внимания и подарков.... но.. не дождаться.. увы...
Конечно странно будет себя вести, если ты с ним с помощью чужого удостоверения личности и фото общаешься.
Наше дело не рожать
Сунуть, вынуть и бежать
ждать Леди МАРТ.
Сложно помочь с этим, но суть подскажу.
Если человек ведёт себя странно, значит он где-то напортачил, либо же хочет выяснить какую-то информацию.
Ждать от этого человека можно мноооогое. Хотя... Подожди некоторое время, а там всё само собой пойдёт.
Желаю удачи! :)
Всё будет хорошо!
искренен но еще нет серьезности
пишите мне на почту погадаю
Серьезности нет, искренность есть.