Гадания

Почему так не везет (нет ни личной жизни, ни работы)??? И когда хоть что то будет? Я езжу по собеседованиям, я общаюсь с +

Мужчинами... Но толка нет никакого (до встреч не доходит), на собеседованиях везде вежливое "мы Вам перезвоним"Анна (11.02.1988)
Карта Таро Сила - Перед вами испытание на выносливость. Если ваша воля сильнее воли противника, вы выживете и победите. Если нет - конец вашим мечтам. Сила духа - ваш ключ к победе. Не поддавайтесь отчаянию. Битва будет нелегкой, но вы можете победить, если проявите стойкость. Вы проиграете, только решив сдаться.

Карта Таро Сила означает внутреннюю силу, необходимую для преодоления препятствий, вставших на вашем пути. Грубую силу побеждает не грубая сила, скорее, сила духа пересиливает физическую силу. Почти во всех легендах о людях, победивших грозное чудовище, будь то лев, дракон или кто-то еще, победа завоевывалась правотой, внутренней стойкостью и верой в Бога, а не мощью.

Зверь на карте таро Сила символизирует внешние препятствия, вставшие на пути вашего духовного развития. Возможно, это символ зверя внутри вас, символ ваших собственных страхов, страсти и других качеств, которые могут оказаться сильнее вас. Но вы можете измениться и приручить их, если будете твердо верить, что вы сильнее. Лев символизирует сильного врага, который может быть побежден, если у вас есть уверенность в себе и воля к победе. (Лишь один Гример: каждый, кто бросал курить или садился на строгую диету, уже побеждал подобного зверя). Аллегория здесь, как уже сказано, в борьбе между физическим и духовным. Вы идете по пути духовного усовершенствования. Чтобы достичь дали, вы обязаны преодолеть или усмирить низменные страсти и заставить их сдаться.
Наталья Ногина
Лучший ответ
Нужно поверить в себя и тогда всё изменится наверняка!
Ирина Яковенко
М-м... Вы пишете:
"....нет ...работы... Я езжу по собеседованиям " -
- ну это как бы ЗАРПЛАТЫ нет.
Поиск работы, езда по собеседованиям - это та ещё нагрузочка. Одни фирмы раньше начинают, другие позже кончают... Тут часов на 12 в день насыщенной занятости хватит.
Причём надо быть всё время в полной форме, "при параде"...
Если у вас иной режим дня, то, похоже, ответ на первый вопрос - перед вами
Елена Андреева
необходимы данные для диагностики и ответов вам
Н*
Наталья *****
ну, к 28 годам вы уже должны быть опытным специалистом в своей отрасли.

если этого нет, то работодатели могут считать вас бестолковой.
что касается мужчин- фото в студию. чем-то вы их отпугиваете (внешностью, странностями поведения)
и да, вы странная.
учитывая все ваши гадания
Ты ждёшь престижной работы и статусного мужика... как ты не поймешь, что это не про тебя...
Нужно сделать анализ одиночества! Что касается работы почему вам не предлагают тут или харизмы в вас нет ...или не достаточно квалифицированный работник! Если хотите серьезно решить свои проблемы их нужно не тут решать а у серьезного специалиста! ВЫ хотите получить готовый ответ, при этом сами не хотите платить за консультацию! Бесплатно вам тут совет не дадут! Серьезней нужно подходить к своей жизни!
Ерунду вам пишут, бестолковые сидят упыри!
Как вам некоторые написали, съезжайте от родителей. Правда, для этого нужно найти работу и пару месяцев подкопить. Если есть образование и опыт работы, то проще. В любом случае, ставьте приоритеты. Работа, отдельное жилье, самостоятельность. А там и в личном наладится. Самостоятельность и организованность позволит иначе взглянуть на жизнь, у вас поменяется образ жизни, уклад, мысли.
Сама через это прошла.
К@ркуш@ )
Вылечись от интернет-зависимости и живи.
может, живете с родителями. это мешает
Анна, она же Афродита- Леди Январь-Февраль- Гера-Гера- Девушка без адреса- Ведающая и т. д. и т. п. типичный пример ухода человека-неудачника из реального мира (где нужны усилия чего-то добиться) в мир Интернета, где можно все нафантазировать и ничего не делать. В своем воображении она представляет себя неприступной красоткой с удачной карьерой. А тут жалуется для отвода глаз, чтобы получить дозу внимания, которого ей не хватает в реальной жизни. К сожалению, таких девиц сейчас хватает, Анна одна из многих ей подобных.
Натаха. Кмв
Нужно только верить
Ты не погорячилась, став Афродитой? Успокойся, всё что тебя ждёт впереди - дача! И тебя это устраивает !!!Сама говоришь, зависима от сайта. А чтоб здесь быть, надо же спрашивать о чем-то. Вот и " страдаешь " типа..
Смените имидж, прочтите интересную книгу - нужна "перезагрузка" и внешняя и внутренняя, а то так и будете ходить по замкнутому кругу.
Значит не ту цель поставили перед собой. Не спешите, кто ищет тот всегда найдёт, смотря правда, что вы на самом деле ищите и ждёте. На самом деле работа всегда есть, а личную жизнь мы сами себе выстраиваем. Если нужна помощь, обращайся помогу чем смогу. А начать можешь от сюда: http://www.realove.ru/main/what_is_love
я пришел и все будет хорошо терь https://vk.com/id260816753 89г
Либо в себе не уверены ?
Ну или...
Вы водолей дракон потому что
КОРОЧЕ БЕРЁШСЯ ЗА ЖИЗНЬ, ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ!