Гадания
Что ждет на личном в ближайщии месяцы Светлана 30.05.1981

Сделала расклад рун.
Руна: Э - перевернутое положение
Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
Руна: Бьярка
Толкование:
В Вашей жизни появилось что-то новое, позитивное. Взлелейте это в своей Душе, в мыслях, а когда наступит время, привнесите это в мир и поспособствуйте его дальнейшему развитию. Вы должны проявить заботу, внимание и постараться уберечь новую жизнь (идею, чувство) от чужого неблагоприятного влияния.
Руна: Лагу - перевернутое положение
Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.
Руна: Э - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Бьярка
Толкование:
Руна: Лагу - перевернутое положение
Толкование:
Вам нужно научиться доверять и принимать от жизни то что она дает.
Кроме того, негативно влияет нарушенная связь с предками (там есть тайна, которая должна стать явью
Фатима Асанкулова
все не так ...как сказали
Фатима Асанкулова
бред