Гадания

Расскажите по фото. Что происходит в моей жизни? Какая причина? И что делать дальше?

Если можно подробно. Так как нужна реальная помощь ((
Спасибо.
Илья 16.03.1992
Крупная неудача в жизни, крушение планов, проблемы, отсюда страх и неопределенность. Финансовый аспект еще выпадает.
Татьяна Скицко
Лучший ответ
Верить в себя и всё наладится у вас!
На распутье, сложилась ситуация выбора.
перемены в Вашей жизни начнутся уже с июля 2016 года, повлияет на это незапланированная поездка.
Приятное знакомство к сентября стабилизирует ваше состояние и приведет вас в состояния покоя и удовлетворенности.
Душевное равновесие вполне можно восстановить с помощью психологического разбора и проработки своего состояния, а не ждать событий, которые могут придти а могут не придти.
нет толку от Ваших усилий. И чем больше Вы стараетесь, тем больше ощущение одиночества и ненужности
39.99
Вы не думаете, что могут придти события, которые еще больше повергнут Вас в уныние и тоску? Либо даже наступление благоприятных событий может пройти для Вас незамеченно на фоне своих переживаний? Вот поэтому Вам нужно расставить приоритеты, что больше Вас волнует, свое состояние, негативный эмоциональный упадок, который мешает Вам полноценно жить здесь и сейчас или ожидание погоды у моря…
Dasha .d.
серьезных изменений в вашем эмоциональном состоянии за последние пару месяцев не наблюдается.
Ваш поиск обращен наружу, вы ждете чего-то, что сможет вам помочь и выведет из этого состояния, но ответ внутри.
Ваша душа хочет чтобы вы её услышали
Ваши эмоции можно сравнить с постепенно раскручивающейся спиралью, то есть постепенно виток за витком уровень напряженности или повышенной тревожности будет снижаться.
Яна Помогаева
ты линять начал
ты внутри себя на фото ржешь
Дружище, это называется дипрессия. Скорее всего разочарование в жизни, на фоне начинающегося кризиса среднего возраста. Судя по фото, мимике и выражению твоего лица, в купе с четкой формулировкой вопроса, могу сказать следующее:
Парень ты в общем не плохой. Я бы даже сказал - недооцененный. Твое восприятие действительности отличается от ее реального состояния. Что происходит в твоей жизни, и причины этого процесса, тебе известны. Ты либо боишься это принять, либо по каким то обстоятельствам не можешь этого изменить. Помочь тебе может только спокойствие, рассудительность и чувство собственного достоинства. Это твоя жизнь и за тебя в ней решение принять никто не в силах. Если нет решения, подожди. Хотя бы до утра. Главное помни, что в этом мире каждому есть место. И не делай того, о чем пожалеешь. Завтра будет новый день - новая жизнь. Выспись хорошо. Там видно будет.
что-то с ногами у вас не так.
Жизнь прекрасна и замечательна, не надо заморачиваься и призывать к помощи, с тобой ничего не происходит, ты пассивен, приступай к активной жизни и свои проблемы решай сам!
Период стагнации, очень испорчена энергетика, будет финансовый кризис и многое придётся пересмотреть в жизни.
У вас глаза наверно грустные и вы о чем то думаете.
ну либо наркомания или там игромания как было сказано выше, либо подготовка к сдаче экзаменов, зачетов, диплома. В любом случае удачи желаю, уверенности в себе, силы воли и т. п.
Ирина Козачок
куча проблем и в ближайшее время они ..увы.. не решаться
глаза красные, накуренные, наркоман
Viorica Sula Бабка
грустный (
Ничего не происходит. Так себе, бесшабашный человек. Придумываете сами себе мелкие радости. Этим и живёте.
Aid Lidel
ты тупо сидишь в ответах
Ты идешь не своей дорогой.
Ал
Алика
Добра вам ッ
Делаешь селфи раз.
Смотришь в даль два
Баян ......
ты зависимый геймер сидишь постоянно у компа и именно по этому у тебя нету девушки )ты сам виноват
@.
@elena@ .
Ольга Буханцова Я вообще в игры не играю. Мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос)
Помоему ты всегда на своей волне и что происходит вокруг тебе побарабану.