Вот у кого жизнь будет интересной, так это у тебя. Поэтому глупо спрашивать чем сердце успокоится. Такого в принципе для тебя не светит. Ты всю жизнь будешь искать что-то для себя. То лучшей работы, то лучшего мужа, то лучшего приложения своих талантов. Ты очень сильный человечек. Поэтому не огорчайся, если к тебе сейчас липнут парни слабые. Со времением ты вырастишь в красивую девушку - ну посмотри какие у тебя краивые глаза! и научишься ценить себя. Вот тогда к тебе придет понимание с кем стоит водить дружбу, а кого нужно сторониться. А вообще ты яркая личность будешь. Уж точно в толпе не затеряешься. У тебя есть зачатки харизмы, а она не каждому дается. То, что ты оптимистка - уважаю. Оптимистам всегда по жизни легче идти. Родители тебя не очень балуют - не обижайся на них. Они делают для тебя все, что могут себе пока позволить. Ты сама заработаешь себе на достойную жизнь. И ещё - только не обижайся, вижу тебя доброй, заботливой мамой своим 2 детишкам, но фигура тебя не обрадует. У тебя есть склонные к полноте родственники? Вот только сказала я это не к тому чтобы ты прибегала к диетам - все диеты созданы на основе ужасных заблуждений.
По природе своей ты заводила, а поэтому смело можешь идти учиться хоть на учителя - дети будут обожать тебя, хоть на менеджера, вот только не советую вречебной практики - у тебя просматривается тонкое восприятие людей, поэтому ты будешь страдать от постоянного потока людского страдания и никаких скучных профессий - они тебя будут угнетать, а это не лучшим образом сказывается на психике. Выбери работу с огоньком, которая поможет тебе проявить себя. Вообще из тебя получится неплохой руководитель.
Удачи тебе, заводила Лизок!
Гадания
Расскажите по фото
У вас есть талант и это необходимо использовать не раздумывая. Желания вашего сердца исполнятся. Будьте реалистом и не упустите средства, которые помогут воплотить ваши идеи в жизнь