Гадания

Кто занимается хиромантией, расскажите по фото. Спасибо.

трудное прошлое, много перемен в жизни.. . вокруг всегда много разных мужчин.... но настоящий и верный всегда рядом. просто вы иногда этого не хотите замечать. будущее зависит от вас. жизнь долгая, счастливая много испытаний предстоит но со всеми справитесь. просто вы очень сильный человек. и все горечи жизни переживете.
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).
я больше доверяю хиромантам от поэзии.. .

ХИРОМАНТИЯ Тогда с ладоней линии\ Сойдут на раз, два, три... \ И человечек глиняный\ Рассыплется внутри. Павел Байков «Крещатик» 2007, №1 Когда сознанье сузится

ХИРОМАНТИЯ ЕВЫ\\ по весне линии разлетелись с руки\ смешались с перекрестками городов\ ева связала из них гамаки\ для бессонных ночей и для сладких снов\ ева вышла за яблоком а на улице гололед\ ева вышла а монетку с собой не взяла\ за яблоком а принесла вино и мед\ и у двери нашла лодку и два весла\ когда лед растает я сяду и поплыву\ по улице как в венеции и не утону\ соберу все яблоки и одуванчики и траву\ все венки и линии на руке заново переплету Елизавета Васильева

ХИРОМАНТИЯ Линиям руки моей подвластно, Линиям, переплетенным сетью, Выпадало мне такое счастье — Не бывало равного на свете! Татьяна Кузовлева 1971 ЦЫГАНКА

хиромантияВы, люди, \соловышых! \вы, звери\пруды, где они зарождались\в Останкине, \встаньте! \Вы, лииы почиые, \встаньте, \как лапы в ветвях хиромаитпп, Андрей Вознесенский

хиромантияНачинается бог знает что: хиромантия, волхвованье! \Зачарованы люди, кони, звезды. Даже редактор, \Хлюпая носом, платок нашаривает в кармане, \Потому что еще никогда не встречался с подобным фактом. Давид Самойлов СОЛОВЬИ ИЛЬДЕФОНСА-КОНСТАНТЫ

хиромантияТак пылится тень, словно абрис трупа. Так глядишь на мир через жабры век: \как сложна хиромантия троп, дорог. \Бог жизнь тебе подарил затем, \чтобы ты умереть не колеблясь мог. Борис Рыжий

ХИРОМАНТИяТот лишь тебе доверяет, линия жизни, кто мыслит, \Что удержать в кулаке может свою он судьбу Константейн Хейгенс. Перевод А. Гришина

ХИРОМАНТЫ По темным глубинам сплывают то вдруг косяком, \ то поодиночке гигантские, блеф, хироманты. \ Эсхатологический вывод пока не знаком, \ но скатологический зреет и, став на пуанты, Владимир Строчков. Стихи 1999 г. Толкаясь шестом и сплывая за мысленный мыс,

хиромантыВ одежде всех своих талантов\Спешат отряды хиромантов. \Под спиритические свечи\Из духов извлекают речи\И крутятся тарелки, блюдца, \Вот-вот они перевернутся! Михаил Генин
Таня Король
У вас много детей будет, роды не очень тяжёлые, замужем вы будете не один раз. Вторая половина жизни будет не очень яркая, обыденная.
человек умеренно сильный, детей один с большим промежутком второй, с мужчинами сложно, нужно искоренять стереотипы
Вы уж простите, но вы ЭТОМУ верите?..
Умная, жить долго будешь, трое детей судьбой предначертано, в любви частые трудности... то что вижу сказала