Гадания

Что сейчас промсходит в моей личной жизни и что будет происходить? Надежда. 22.02.1988.

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
Лариса Яковлева
Лучший ответ
Ваша личная жизнь поменяется в лучшую сторону. Но к сожалению не в течении того периода, который Вы загадали. В данный момент не вижу рядом с Вами любящего Вас молодого человека. Да, есть симпатии со стороны мужчин, но они к сожалению, не торопятся развивать отношения в серьезном русле.
Kateryna Svitiashchuk А почему не торопятся?
Сделать расклад надо и посмотреть, а так по одной карте ничего не скажешь