Гадания

пожалуйста, погадайте ..на ближаий месяц, очень надо (работа и любовь)

"Успевает тот, кто не торопит события. "

Сейчас вы идете по солнечной стороне жизни, удача улыбается вам, и все удается легко. Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу.
В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события: время благоприятствует тем, лишь кто спокойно движется к своей цели. Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого.
Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.
.
Надежда _
Лучший ответ
Прекрати конфликтовать с отцом и все получиться. С отцом общаешься?
Кристина Столпанова не конфликтую вообще... нет с ним контакта
мало что изменится. все будет хорошо
Елена Зайцева
шестерки мечей в прямом положении - ( работа) Приятное путешествие, переезд. Уход от опасности, помощь, подмога, вздох облегчения. Изменение ситуации к лучшему, трудности останутся в прошлом.
десятки жезлов в прямом положении - (любовь) В личных отношениях карта предвещает успех. Но, как вы уже поняли, эти отношения в будущем могут оказаться не тем, на что вы рассчитывали. Проблемы, нехватка времени, непонимание, склоки.
Разрешение конфликтов и восстановление баланса в вашей жизни. Доверие и оптимизм. Есть возможность переосмыслить свою судьбу. Кажущееся неизбежным, вовсе не таково, новый день способен принести новое решение. Не поздно передумать, изменить планы, чтобы придти к благополучию. Реальная способность избрать иной путь с необходимостью по-новому мыслить. Не обязательно играть по чужим правилам, заранее обрекающим на поражение. Обновление старых связей, удачные партнерские отношения, престиж, поддержание хорошей физической формы, достижение состояния внутреннего равновесия. В области здоровья - благоприятная циркуляция энергии и кровообращения.