А всё от вас самих зависит.
Совместимость он Рыбы — она Водолей это пара, которая при определённых обстоятельствах может прийти к полному краху, но и с таким же с успехом стать сильным тандемом равноправных партнёров.
Она будет привлечена его романтизмом и изысканными манерами. Ей будет казаться, что она попала в сказку, которая дала ей принца. Она будет заботиться о нём как мать.
Он будет очарован её красотой и начнёт строить грандиозные мечты о будущем. Он будет петь ей хвалу, носить на руках и обещать бросить весь мир к её ногам. К сожалению, многим их мечтам так и не суждено сбыться. Со временем её спокойствие и безмятежность превратятся в нетерпение к партнёру из-за его постоянного занудства и педантичности. Жизнь может существенно повлиять на отношения этих знаков, со временем их совместная жить может стать просто невозможной.
Она будет очень долго балансировать между выбором разорвать эти отношения или продолжать сосуществование. Ей будет не легко выбрать, но если он не придёт в себя, то она сделает это.
Она будет восхищаться его оригинальностью и склонностью к философствованию, но в то же время она будет возмущена его медлительностью и апатией. Она захочет вытянуть его на прямой разговор, однако он только глубже поселится в своём мире, в который она не имеет доступа.
Не смотря на всё, у этой пары есть шанс создать прочный и длительный союз. Это возможно если он будет реализовывать свои мечты и всё то, что обещает ей, а она при этом будет проявлять больше терпимости и не будет позволять себе унижать достоинство мужа, поможет ему стать сильнее.
Гадания
будут ли серьезные отношения? Он 15.03.1985г она 20.02.1988
Да у вас будут отношения в полне возможен брак.
вполне, причем гармоничные, мужчина под грудью у женщины)) хочет чтобы его лелеяли
три года разницы? пустяк! будут конечно.
Похожие вопросы
- Вопрос видящим и гадающим!!! Какие цели преследует мужчина? Что он за человек? Евгений (21.03.1981),Анна (11.02.1988)
- Вернётся ли он? Будут ли серьезные отношения Эльвира 04.03.1986 Станислав 15.09.1989
- Когда нормализуются отношения в семье?? Переодически конфликты... Анна (11.02.1988),Кира (22.10.1959)
- Пожалуйста, погадайте мне на будущее я родился 20.02.1988 г. Зовут Сергей главный вопрос, когда я найду свою вторую поло
- стоить ли встречаться с парнем? он 19.12.1983 и она 20.02.1988
- Что в отношениях с любимым человеком у Юлии 19.02.1988
- Погадайте пожалуйста на отношения . Марина 05,03,79 и Александр .02.12.72
- Скажите, пожалуйста, сколько до встречи - она 15.06.1992, он 20.08.1988. Заранее спасибо =)
- пожалуйста помогитее Скажите пожалуйста будут ли между ними серьезные отношения?? Марина 13.03.1989 Артур 21.07.1982
- Окончательно разошлись??!! Что ожидает в 2018 году меня?!!! Оксана 15 03 82 Сергей 20 09.61