Гадания

Скажите, почему этот человек так плохо со мной поступил, бросил в трудную минуту? Валерий Викторович 16 ноября 1972

Проявил всю свою сущность.
Друзья и партнёры познаются в беде.

Он вас не достоин !
.
Ирина Жукевич
Лучший ответ
Он испугался за самого себя!
..танюша.. *
а ваши данные?
потому что не любил
Анна Русак
Во-первых, эгоизм.
Во-вторых, другая женщина.
В - третьих, он вами не дорожит.
Наверно мужества не хватило...
Потому что он упрямый ЭГОИСТ и разрушитель по жизни
Оксана Мощар
Думаю здесь нужно искать причину не в нем, а в вас самих в первую очередь - какие ваши действия, мысли, слова, эмоции сподвигли его на такой поступок и устранять именно эту причину..)
Сколько повторять, что без фото не возможно сказать правду.
Малика ...
Карты говорят, что он испугался, что он трус.
зачем задавать этот вопрос... перешагните и идите дальше
У него роман на стороне. Вы об этом узнаете в скором времени. Будет попытка вернуться- но скорее всего вы его обратно не примите.
сиськи в студию!!!
Kenzhebay Elmyra
мужчине это свойственно но еще появится в вашей жизни
Вы не важны этому человеку. Вы видели то, что хотели видеть, и он поддерживал эту иллюзию по привычке, а когда обстоятельства потребовали более активного участия - он больше не могу притворяться. Точнее, не захотел.
Вы еще встретитесь, когда ему понадобиться ваша помощь (причем именно от вас), и это будет переломный момент в вашей жизни: если проявите бескорыстное великодушие, то жизнь повернется к вам лицом (но только в том случае, если это будет действительно нужной разовой акцией), но для этого вы должны отпустить человека.
Потому что он "скорпион -крыса" крысы они и в Африки крысы